My
Myworld

УСИК против Дерзкого РУССКОГО! Этот Бой Невозможно Забыть!

Ответы
Анатолий Паулкин

Усик хороший боксер,но слабый. У нег нет удара. Он не нокаутер. Он всегда выигрывает по очкам изматывая противника.

My
Myworld

вы наверное не смотрели его полное выступление и ссылаетесь исключительно на некомпетентные источники информации...

Анатолий Паулкин

Да смотрел..Нет у его ярких боев.Техника отличная да. Но удара нет.

My
Myworld

способность рационально распределять свои силы на протяжении всего сражения - тоже много значит как и выносливость - в этом ему трудно отказать

Анатолий Паулкин

Это да..Тут не поспоришь.Выносливость дьявольская. Ею он и берет

My
Myworld

👍

The Мишка На Юге)

Если ты хоть не много понимаешь в боксе- технический накажут - это нечья)

Се
Сергей

И чего тут невозможно забыть?

My
Myworld

ясно а расцветка кошака и псины? они темные...

Се
Сергей

Кошки в основном Вискас, а собакина белая,с чёрными пятнами

My
Myworld

класс)) у меня кошка черно-белая...

Се
Сергей

👍🤗

My
Myworld

🌞🔥🤗

Св
Светлана_Светлана

Может счет огласите

Ва
Василий

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец

My
Myworld

🪻🌞🤝👍😁

Ас
Аскольд

Ок

My
Myworld

🌞🤝👍😁