Вести Скрепечества

Путин показал свою нацисткую и антисемитскую сущность, сказав: «Западные кураторы поставили во главе современной Украины этнического еврея, и таким образом, на мой взгляд, они прикрывают античеловеческую сущность, которая положена в фундамент украинского государства». Володь, ты зачем усики сбрил? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Так этот пидарас, сам жид! С чего бы это, он начал стесняться??? Тварь...

Arsen Beisenov

Пусть Песков и объяснит товарищам зачем Володька сбрил усы🤣🤣🤣

Зм
Змей

В печку его

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝