Александр Соловейчик

Анекдот : Объявление в зоопарке:
«Пожалуйста, не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут...»...😂👍

Ответы
Баскожаева Арман

😭"ПТИЧКУ-ЖАЛКОО".... 😆😆😆

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Баскожаева Арман

Артиист, кажется, " народный"!😆😆😆

Александр Соловейчик

Если б не упустил бы в свое время удачу мог стать и артистом и музыкантом и футболистом а стал ИП.

Баскожаева Арман

Ваау,и как, жизнью доволен?

Александр Соловейчик

Года 3 назад было неплохо а счас нет не доволен

Елена Сыропятова

😀 👍

Даниил ...

да

Максим Исаев

.