Остап Бендера

Как вы относитесь к людям, которые в режиме конвеера постят картинки, фразы и анекдоты из соцсетей, которых они и не делали и не сочиняли?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Поскольку таких весьма ощутима часть, как-то разделил для себя эту часть на три группы. 1) Те, кто выкладывает что-то умное (интересное, весёлое, красивое, не суть - умное). 2) Те, кто такими постами раскручивает какую-то конкретную тему (иногда эта тема бывает интересна, чаще - нет). 3) Те, кто постит всё подряд, эдакая песня акына, что вижу, о том пою.
К гр.1 - нормально отношусь. К гр.2 - терпимо (если количество тематических постов не переходит границы навязчивости). Гр3 раздражает своим присутствием.

Остап Бендера

кроме третьей группы другие не попадались

Nekto Imiarekoff

Ну, тут уж кому как повезут ))

Остап Бендера

А это ты постишь йогную копипасту?

Nekto Imiarekoff

Да я что, с дуба рухнул?

|=
|=|@©Tя

Как-то нет привычки следить кто там и что написал. Зато целый сайт следаков. Кому картинки не нравятся, кому картинки вместо фотографии на аве, а кто и время считает а то вдруг вопрос лишних 3 дня провисел

Некто Из ...

Если это цитаты ПроСВЕТленных, то положительно, ко всему остальному нейтрально

Татьяна Тышкевич

Нормально. Розрядка обстановки на сайте должна быть. 🤷‍♀️

Остап Бендера

нет, это нагнетание

Татьяна Тышкевич

Смотря какие картинки и анекдоты. 🤷‍♀️

Ев
Ева

Никак, если сами не могут что то сочинить, хоть что то пишут

Alisa Warshavsky

Никак к ним не отношусь, но тоже пользуюсь частенько....

Татьяна G

как и к вам - отношусь как к эфиру и ничего более...

Сергей Остёрский

Не очень хорошо.

Господин Дроссельмейер

Хорошо. Если они никого не обижают.

Остап Бендера

Ага, вы же сами из них.

Господин Дроссельмейер

Тем более.

Остап Бендера

да уж

Иван Иванов

Я к ним не отношусь. 🤷‍♂️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

своего нет, глупцы

Максим Jw

Как к попугаям...

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Пусть постят,,))

Лариса Вараксина

Все так делают

Остап Бендера

не все

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нейтрально.

Юрий Кожеватов

Привычно...

Маша

Спокойно

Елена Щупак

Хорошо.

Дедушка Старенький

Никак.

Михаил Киранов

Никак