Nekto Imiarekoff

Захожу на Обсуждайку с ВПН и Тор-браузера. Обратил внимание, что они по-разному дают картинку сайта. Точнее так:: ВПН предлагает вопросы одних людей, Тор - других. Кто-нибудь ещё сталкивался с таким? Или, может, какие-то разумные объяснения этому есть?

Ответы
Жора

Попробуйте поменять браузер. Лучший на мой взгляд: Google-Chrome/ На ВПН подберите другой адресс. Подобные проблемы у меня были на браузере Edge Microsoft

Nekto Imiarekoff

Так ВПН у меня под Гуглом и работает. Есть Файрфокс ещё, но я им нечасто пользуюсь. В общем, не вижу смысла что-то менять (пока).

Лариса Вараксина

Я часто сталкиваюсь с этим Иногда я свои картинки удаляю Если их мало смотрели и читали А даю другому человеку опубликовать картину и тд

Nekto Imiarekoff

ОК, понрял.

Лариса Вараксина

Удачи вам

Nekto Imiarekoff

Спасибо!
Взаимно.

Ст
Стас

Мне все равно: я отвечаю на вопросы незнакомых людей и мне безразлично, кто они.

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Луиза Котельникова

Не знала Но пользователь даже с никнеймом там виден в заправдашнем варианте

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Видно разные участки форума попадает, алгоритм сайта произвольный

Nekto Imiarekoff

Тут версия прозвучала, что "мосты" ВПН и Тора по-разному на адресную принадлежность участников выходят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Друзья то остаются хоть откуда заходишь. И ответы и комменты на ваши вопросы никуда не делись. А новые вопросы их и так не знаешь, кто их задаешь. Есть аватар есть ник, что там что там новые.

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

S.
S.b.d.

Я без вообще.. Но бывает одни и теже же авторы с сотку вопросами

Nekto Imiarekoff

Да всяко бывает.

Владимир Вельский

Часть адресных пространств участников не пересекается

Nekto Imiarekoff

Благодарю. Кажется, вы возможную тенденцию подметили. Надо будет ещё поэкспериментировать.

Ирина Кондрашова

захожу без ВПН. Но такое ощущение, что сайт вымер

Nekto Imiarekoff

Вот-вот. Об этом был мой следующий вопрос.

Ирина Кондрашова

не попадался вопрос

Nekto Imiarekoff

А вы просто мои вопросы посмотрите, насчёт "сайт вымер" - следующий ))

Ирина Кондрашова

хорошо

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки...

Nekto Imiarekoff

А зачем? В принципе меня всё устраивает. Так, тенденция заинтересовала.

Татьяна Владимирская

а кого ж Тор предлагает, прям любопытно)

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, это ваша проблема, а не голубей.

Татьяна Владимирская

малознакомые небося потому что это новые аккаунты старознакомых))

Nekto Imiarekoff

Может быть, и так. Но чё-то вообще малознакомые. Заглядываю на их странички, ни вопросов таких не встречал, ни на комментарии подобного плана не натыкался.

Татьяна Владимирская

может, вы у них в чс были))

Nekto Imiarekoff

Неисповедимы пути чээса ))

Виктор Ш

При входе вы разные аккаунты получаете.

Nekto Imiarekoff

Как это? У меня один только акк. Как он может множиться?

Виктор Ш

Вы не удивляйтесь, а примите мое объяснение. Идентифицируется системой не только ваш ник, точка входа, но и программа .

Виктор Ш

Иначе, под вашим ником может зайти кто угодно.

Nekto Imiarekoff

О как! Благодарю за разъяснение.

Br
Brutik

Главное,обходить блокировки!

Nekto Imiarekoff

Согласен!

Br
Brutik

🤝🤝🤝🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Юрий Дробот

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я с таким сталкивался.

Nekto Imiarekoff

Благодарю. Вы меня поняли.

Nekto Imiarekoff

🤝

Любовь Золотарева

Я тоже это заметила.

Чисто Поржать

Как-то без разницы

Nekto Imiarekoff

Бывает и так.

Информационный Ресурс

Отель бардель🤭

Nekto Imiarekoff

Бордель - картель, отель - метель.

Информационный Ресурс

Ну где-то так 😆

Nekto Imiarekoff

😁

Св
Светлана

Никакой разницы

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

А Не Скажу

я захожу с ВПН

А Не Скажу

любопытство ..

Nekto Imiarekoff

Движущая сила эмпирики, однако ))

А Не Скажу

Последователь эмпиризма- тот, кто признаёт чувственный опыт человека единственным источником познания
Как эмпирик, Базаров признает только то, что можно ощупать руками, увидать глазами, положить на язык, словом, только то, что можно» […]Как эмпирик, Базаров признает только то, что можно ощупать руками, увидать глазами, положить на язык, словом, только то, что можно освидетельствовать одним из пяти чувств. – Д. И. Писарев, «Базаров («Отцы и дети», роман И. С. Тургенева)»....но я не отношусь к ним и агностикам

Nekto Imiarekoff

Основательно!
Что ж, не относитесь, так не относитесь. Как вам будет угодно.

А Не Скажу

😏

Сергей

не пробовал

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️