Михаил Корсанов

Что вам важнее, иметь решения на все вопросы и проблемы по жизни, или много денег?

Ответы
Елена Прекрасная

Приглашаю Вас к себе в команду , компания Казахстанская , произв.мёд (мази,капли т.д) регистр 2200 первый и последний платёж(они вернуться). Суть работы информируете о компании и регистр.под себя 3 чел. вся работа в интернете. не продажи. +подарки от компании.все вопросы 87025543458

Лампусетик))

Денюжек хоца.Потому как с ними,сразу половина вопросов исчезнет.

Михаил Корсанов

хорошо

Ро
Роман

решения на все вопросы и проблемы по жизни

Михаил Корсанов

хорошо!

Татьяна Афонина

иметь решения на все вопросы и проблемы

Робот Вертер

Деньги решают все проблемы

Жанна Чомко

Решение на все вопросы.

Михаил Корсанов

хорошо

Ва
Валентина

А два в одном никак?😄

Михаил Корсанов

хорошо 🙂 подумаем

Nadegda Grafova

А можно все и сразу?

Павел

деньги

Владимир Асиновский

или

Михаил Корсанов

хорошо