Му
Муиз

🖼У каждой проблемы есть решение, где же здесь решение?

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, план такой: влезть на ветку, змею по башке кулаком и быстренько содрать с дерева и кинуть крокодилам, пока лев любуется, как крокодилы делят между собой змею, то либо льва топором, но вряд ли поможет, либо тикать куда-нибудь с топором.
А там, как судьба.

Му
Муиз

😉🌹🥃

Эл
Эльвира

Так как вам мой план, и какой у вас?

Му
Муиз

хорошо план 😁👍

Эл
Эльвира

Ок )

Валерий Жуков

объяснить змее, что сейчас лев меня хочет съесть, а если ты меня съешь, то лев тебя будет ловить) а ведь поймает И будут они со змеёй мирно и счастливо вдвоём сидеть на дереве.

Наталия Наталия

змея не услышит, она глухая😆

Му
Муиз

😂😂💋🌹❤️🥃😉

Валерий Жуков

жестами же или морзянку по дереву стучать) морзянку точ все змеи знают

Наталия Наталия

Нет, не знают....просто шум😄

Валерий Жуков

знаю) проверял же

Наталия Наталия

Бррррррррррр....

Юж
Южанка

А дерево кто подпилил?))) Сказать змее - что сейчас дерево падает и тебя сожрут крокодилы... Она с расстройства укусит льва, тот сдохнет и им наедятся крокодилы. Вот и сказочке конец.)))

Владимир Кириллов

Хлопать ресницами, и взлетать. Те, кто считают, что безвыходных положений не бывает, никогда не попадали в безвыходное положение.

Му
Муиз

😉

Владимир Кириллов

Вот у меня положение безвыходное.

Му
Муиз

🥃😉

Владимир Кириллов

Я привык уже.

Загадка

Вот она мужская логика😂😂😂 зачем туда забрался?!))))) 😂😂😂 хорошо женщины рядом нет, а то бы она виновата осталась))))

Загадка

Ты мне тоже нравишься😉🥂

Му
Муиз

❤️🥃

Му
Муиз

🤔💋💋💋💋💋💋💋💋😁

Загадка

🤗

Му
Муиз

❤️💋

Кс
Ксения

Мужик, сожри удава 🤭 Порви Льва как тузик грелку😂 В*еби крокодилов в жопу 🤣 Я верю в тебя мужик 💪 Ахахахаха 😅

Му
Муиз

😁 а я тебя люблю 💋🌹❤️💪

Кс
Ксения

Забыла написать у тебя всё получится 🤣

Му
Муиз

😂😂😂 по твоим подружка 💋🌹❤️💪 все сделаю 😂😂😂😂💋🌹❤️

Гармония Россия

Подтянуться на руках и попытаться не подпустить змею. Ведь есть возможность сорвать ветку. Но есть еще выход)

Му
Муиз

дружба 😉

Гармония Россия

Жевачка? 🤔 😁

Му
Муиз

😉🍬

Гармония Россия

Пошутила, конечно же жвачка)) 😋🤣

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉😁

V2
Venom 2/0

суша ему не светит ,тут только питона крокодилам а самому на скилл скорости на правый берег подальше от льва

Му
Муиз

😉

V2
Venom 2/0

других логических вариантов я не вижу

Му
Муиз

😉

Ростислав Туманский

Пусть прыгает в воду: пока крокодилы будут за него между собой драться, он переплывет на другой берег.

Му
Муиз

😁👍😂😂😂😂

Андрей Заруба

Ну змея людей не кусает если не спровоцировать. В речку прыгать опасно.

Андрей Заруба

Лев на самом деле труслив

Се
Семён

А нехрен было по дереву громко стучать! Надо было тихо пилить.))

Му
Муиз

😁👍🥃

Ко
Константин

Надо ему обоср🤭ться! :)) Крокодилы побрезгуют его жрать! :))

Му
Муиз

😂😂😂😂👍🥃

Ке
Кей

Ну тут можно решить три проблемы, льва, змеи и крокодилов

Му
Муиз

😉

Ке
Кей

А как бы Вы решили?

Му
Муиз

😂🤷‍♂️

Вадим Иванов

Это всего лишь рисунок, ситуация заведомо не реальная.

Му
Муиз

😉😉

Пан Стефа́н

Ничего не надо менять. Пусть всё остаётся как есть. 🤣

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃

Пан Стефа́н

Очень верная жизненная установка! 🤣🤣🤣

Му
Муиз

К сожалению, вы абсолютно правы😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Удавить змею, подразнить льва и заманить его в воду!

Ев
Ева

а не надо было шастать в одних трусах по саванне

Му
Муиз

😂😂👍 вот о чем проблемы ❤️🌹💋🥃😉

Ев
Ева

да))))))))))

Му
Муиз

❤️

Бабайкин Юрий

Проснуться😂,на яву в такую жопу не залезешь☝️

Му
Муиз

😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Гадюку стряхнуть в воду и следом спрыгнуть...

Му
Муиз

😁🥃🌹❤️💋😉

Барон Де Гофмансталь

Проснуться, ситуация абсолютно нереальная.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Лу
Луна

Падай в воду и плыви быстрей крокодилов.

Му
Муиз

😁🌹👍❤️💋🥃😉