Геннадий Николаевич

Женится через 4 месяца знакомства нормально или рано?)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

долго ...за это время можешь наблудить всякого соц дерьма
да и девки нынче... сами говорят надо попробовать мол(потрахаться) и со сколькми они так пробы делали...

а ты ,не медли,раз решил так решил,будь ей мужем ,в этом много чести для самого себя нежели альтернатива - быть любовниками ,в этом чести нет...

Геннадий Николаевич

Раньше к сожалению ни как)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть так чем если бы ни когда
намерение жениться уже хорошо,ты смотришь на женщину как на жену,разве не это уважение к ней и к её родителям ,уверен это и она и её родители поймут

Геннадий Николаевич

Ну да )

Бушнева Алена

Когда то мой отец увидел мою мать на танцах в парке.И даже не проводил,а просто прошел за ней до ее дома.А через месяц приехал со сватами в этот дом.А уж за 4-е месяца точно можно обрести уверенность в своем решении жениться.

Геннадий Николаевич

Я тоже так думаю ну а ваш отец круто поступил

Бушнева Алена

Это я уже потом поняла..Насколько был в себе уверен мужчина.Очень многие подружки мне завидовали🙂,говорили:"У тебя такоой отец.."Когда они с мамой пели песню "покроется небо пылинками звезд.."гости не могли сидеть за столом,вставали..Меня это так удивляло маленькую.Стала взрослой ..поняла почему..

Геннадий Николаевич

Гордитесь )

Бушнева Алена

И внуки гордятся.

Геннадий Николаевич

Это назывпеться сила всей семьи)

Бушнева Алена

🙂Сначала любовь,потом семья,а потом и сила.

Геннадий Николаевич

Вот так и должно быть) это круто

Валентина Пакшина

По мне, для принятия решения о вступлении в брак важна не продолжительность знакомства, а убеждённость, что рядом близкий вам по духу человек и его отношение к вам - искреннее‼️

Геннадий Николаевич

Вот как увидел сразу понял, мне пиздец)))

Валентина Пакшина

Бывает❗Удачи на личном фронте‼️

Геннадий Николаевич

Благодарю вас

Любовь Мацарская

Думаю вполне нормально...)))))У кого как видимо,кто то годами дружит,а поженятся и расходятся.Мы с мужем на второй день знакомства подали заявление и прожили 44 года замечательно

Геннадий Николаевич

Круто))

Serg

Время покажет. Иные годами тянут кота за яйца, а потом бац и разбежались. Друг женился через три недели после знакомства, и уже живут больше 20 лет.

Геннадий Николаевич

Во молодец мужик так и надо

Serg

Не спорю, молоток! Главное чтоб человек был твой))), а не "транзитный пассажир"

Геннадий Николаевич

Это важно)

Serg

Архиважно как говаривал Ильич)))

Zоя

Нормально.Бывало и раньше.Моя бабушка вышла замуж после трёх недель знакомства, прожилис дедушкой всю жизнь умерли в один день! О как!

Геннадий Николаевич

Так и есть)

Zоя

Нет желания пояснить...не надо,ушла тогда.)

Геннадий Николаевич

Я же сказал , так и есть то что редкость) извините если не понятно выразился

Zоя

Ничего....спасибо , что согласились)

Геннадий Николаевич

Пожалуйста)))

Александр Реутов

Смотря как ты этого сильно вожделеешь, раз другие девки не устраивают. По не так это затея не очень. Хорошее дело браком не назовут. 🤔

Геннадий Николаевич

🤣смешно

Fenix🇱🇹

Рано , вы в семью будущей жены сходите посмотрите на ее мать , на то кто в доме правит …, знайте что эта ваша будущая молель

Fenix🇱🇹

Будущая модель* семьи , спросите кто в доме будет зарабатывать и как будут тратится деньги . Как она смотрит на брачный договор, где собирается жить

Геннадий Николаевич

Все эти вопросы меня не волнуют

Fenix🇱🇹

А должны если собрались женится …..

Алина N

Нормально конечно! жениться нужно хотя бы для того, чтобы впоследствии понять почему этого не следовало делать!😂

Алина N

ужасно. Я три раза была замужем и поняла, что в неволе начинаю терять свою индивидуальность, обабливаюсь, превращаюсь в стереотипное бытовое приложение....на хрен надо!😂

Геннадий Николаевич

Тяжёлый случай )))

Алина N

причем все мужья были идеальными!!! Но последние 17 лет я осознала счастье и радость свободной жизни.

Геннадий Николаевич

Кому что🤣🤣🤣

Алина N

всё познаётся в сравнении. Но мужчине выгоднее брак. Всегда есть кухарка, нянька, уборщица, с разрядом проститутки, но это всё чревато - покапризничал, не принёс денег и уже ты спишь на полу, без ужина, без секса и прочего. поэтому дешевле оплачивать приходящую кухарку-уборщицу. К этому приходят все мудрые мужчины. Но многие от рождения мудры и не женятся вообще. Какой смысл покупать целую корову, если можно иметь молоко дАром

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разве есть какой то регламент? Понравились друг другу. душа подсказала.флаг в руки и в ЗАГС вперед.

Геннадий Николаевич

Точно)))👍🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много таких случаев,встретятся,вроде все хорошо,но чего то не решились, а потом спустя годы жалели,годы напрасные.Развестись в наше время не проблема, если не заладилось

Геннадий Николаевич

Да часто так

Ир
Ирина

У моей подруги детства , родители поженились через неделю знакомства.Прожили всю жизнь прекрасно.

Геннадий Николаевич

Супер

Владимир Асиновский

Это много. Нужно через неделют знакомства. Тогда при разводе не будет обидно что встречались

Геннадий Николаевич

Зачем думать о плохом

Владимир Асиновский

я пошутил. Извините

Геннадий Николаевич

Ничего страшного

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если охота так же быстро испортить паспорт 2 штампом о разводе, то нормально

Геннадий Николаевич

Что за глупости....

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы реально верите, что за такой короткий срок можно друг друга настолько хорошо узнать и понять кто чем дышит грубо говоря, что только любовь и только до гроба? А как насчет пожить годик вместе и понять действительно нашли друг друга или нет. Тогда точно все на места встанет

Геннадий Николаевич

Я вас услышал но, не согласен)

Ду
Душа-/-Ввысь

наверное еще и в любовь с первого взгляда верите...короче все, молчу

Геннадий Николаевич

Верим, вы нет?))

Ду
Душа-/-Ввысь

Я реалист. А вы живите в своих сказках дальше

Геннадий Николаевич

Как скажешь Анастасия)))

Марго Беккер

на МОЙ взгляд-оч рано..минимум год а то 2 повстречаться и пожить беез штампика

Елена Стратийчук

Мы поженились через 3 дня знакомства, прожили 37 лет в большой крепкой любви

Геннадий Николаевич

Круто)))

Елена Стратийчук

Благословенно! Особенно, когда большая семья и все рады друг другу

Геннадий Николаевич

Это да

Михаил Гехт

"упрёмся - разберёмся". Будете притираться в обстановке, приближенной 🤗

Геннадий Николаевич

Так проще )))

Михаил Гехт

Не проще, конечно, но интереснее

Геннадий Николаевич

Вот и я так хочу)))

Михаил Гехт

Надеюсь, удовольствие в любом случае получите. А там сами решите "ПРОДЛЕВАТЬ БУДЕМ"?

Геннадий Николаевич

Ну да))) будем уверен))

Вл
Владимир

Кому как. Кто-то на всю жизнь, кто-то до пятого месяца.. от пары зависит..

Геннадий Николаевич

Возможно

Вл
Владимир

🙏😊

Вл
Владимир

🤝

Чио-Чио-Сан

Вполне можно. Потому что за 4 месяца пуд соли вдвоём можно съесть😆

Геннадий Николаевич

Да и не только)))

Виктория Плюхина

Мы с мужем поженились через 3 месяца. И хорошо живём больше 30 лет..

Геннадий Николаевич

Круто, дай вам бог)

Виктория Плюхина

Вам тоже!😊

Геннадий Николаевич

Благодарю вас)

Ничего Хорошего

рановато. Через 4 месяца еще вообще не понятно что там за человек

Геннадий Николаевич

Возможно вы правы