Св
Светлана

Первый этап был пенсионная реформа, второй этап ковид, потом война в Украине, путин планомерно уничтожает славян?

–4
Ответы
Ли
Лия

и зеленский тоже. Я тебе докажу что они в сговоре. В Крыму Ливадии стоит дворец Зеленского 50 млн. стоит. Зеленский оплачивает аренду, коммунальные до сих пор. Никто дворец не трогает. В Италии у зеленского вилла рядом с виллой дочерей путина, которую он сдает в аренду бизнесменам из России . 🖼 🖼

Сергей Николаевич

В ещё скажи землятресение..тоже Путин виноват..америкосы лаборатории по всему миру ставят.а Путин виноват.. ты дура ? Или не дотраханная

Вадим Новиков

да, пытаются уничтожить,только не Путин, а коллективный Запад......+ либеральная пятая колонна в России.....

..

Америка столкнула славян вообще то. Вот мы друг друга и убиваем.

Св
Светлана

А может быть Путину и Зеленскому это выгодно? вы не думали об этом?

..

В чем выгода?

Св
Светлана

Они им платят за это за уничтожение славян, они просто слили весь свой народ.

..

Платят? Зачем им деньги? Они на гособеспечении )

Св
Светлана

денег много не бывает.

..

Не верю. Зеленскому и его семье безбедная жизнь обеспечена в америке или в какой либо стране Европы, а Путину, как говорят, Гаага, так ведь суд неподкупен 😆 Шутка.

Кс
Ксения

руссня пусть дохнет,такая нация не достойна существовать

Татьяна

ну мозги кто-то вам однозначно уничтожает

Валерий Егов

Ты думаешь,что ковид тоже Путин придумал?

Св
Светлана

вот это может быть не он, а Китай придумал, но он дружит с Китаем.

Валерий Егов

Вот оно как..... имедведю лапу тоже? и часовню?

Се
Серый

только с кастрюлями на голове кто скачет

Ольга

Света ку-ку ? память у тебя как у курицы, А кто 9 лет долбил славян в Донбассе?

Аг
Агатушка

Вот именно...Ольга права

Владимир Писарев

Можно подумать ковит только в России

Владимир Писарев

Ковид,вот американская херня все переиначивает

Андрей Мацнев

А ковид - тоже Путин придумал?))

Юрий Ласковец

а Мёртвое море кто🤔

Влади Мир

Так для этого он и поставлен.

Владимир С

А как у вас в этом вопросе?

Ал
Александр

а ковид тоже он придумал?

Соболев Валерий

только скачущих славян.

Ин
Инга

Брррр....)

Arsen Beisenov

русских

Св
Светлана

А русские и есть славяне и их уже уничтожают на этой войне.

Максим Jw

Чушь.

Зм
Змей

Да

Кр
Красавчик

Да