Элен Ренбауэр Z

.Дyмaю, oткyдa дyeт?! ... A этo мyжчины cвиcтят пpo вepнocть!😱 😁

Ответы
Олег Ануфриев

не кто его знает о верности,но у меня другой пример-до 2002 г. я встречался с одной так скажем особой в 2002 встретил будующую жену вообщем расстались тихо мирно по свойски,а в 2003 я попал в аварию-довольно шибко разбился.смысл в том что вся наша с женой ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ также и закончилась в 2010 развелись и случайно мы с ней встретились,с прежней любовью,ну и с 9 марта все началось заново........................

Элен Ренбауэр Z

Мораль то в чем?? Что мужчины кабели?

Олег Ануфриев

мораль той басни такова-ГДЕ..............ТАМ ЕШЬ,

Юрий Барт

Мотает жизнь нас для забавы,
А мы сдержать не можем гнева.
Когда она нас тянет вправо,
Нам сразу хочется налево...

Когда ж, ОНА нас тянет влево,
То мы совсем не рвёмся вправо.
Встречаем это мы без гнева,
И устремляемся к забавам.

Шо нас ругать, что мы вот так мотаемся?!
Ведь мы ж, всегда направо возвращаемся...

Элен Ренбауэр Z

Ваники-встаньки😂

Бостандык Айтжанов

Мужчина от природы хочет любить одну и всегда хочет понравиться одной а женщина всегда хочет нравиться всем! Это ее природная суть ! И это аксиома! Природу эту не меняет даже Ее замужество! Более точное место женщины определила такая вера как ислам!

Константин Тиханов

Мужчины "не волшебники - они только учатся". Женщинам не привыкать - они этим уже давно и всегда занимаются. Им это уже не интересно и скучно. Поэтому они летают на этом самом попутном ветре.

Iurii I.r.

Когда мужик признался жене что когда занимаеться с ней сексом , думает о других женщин. А жена тоже призналась , что когда с другими мужиками спит , то думает только о нём .

Сергей..

Природа мужчины такова, чтобы свистеть соловьём. А , женщина кошка, которая ходит сама по себе...... Как услышит соловушку, расставит сети -и всё он в её лапках.....😉 😉

Ал
Александр

А женщины разве не свистят? По моему, свистуны похлеще мужчин. ☺ А мужчины свистят в угоду женщинам. Женщины любят свист, а особенно художественный.

Михаил Андриянов

В ответ свистят! яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ттттттттттттттттттеееееееееееееебббббббббббббббеееееееееееееееее вввввеееееееееееернааааааааааааа

Андрей Борисович

ну да а женщины в тихушку наставлют рожки и ни о чем не свистят!!!! а глаза такие честные и преданные - от слова предательство наверно!))))

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Олег Мирошников

вот оказия какая.....Женщины все такие добропорядочные,мужики всегда изменяют.....Тогда вопрос,а с кем они изменяют?))))))

Олег Мирошников

а почему же тогда мужчины все бабники?

Элен Ренбауэр Z

По праву рождения

Олег Мирошников

Ну если только по праву,тогда всё объясняет.....

Nikolay Koval

Не надо тут про мужчин свистеть...)))мужской измены не бывает, мы же в основном полигамные 😉😂😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Козлодоевы вы😋

Nikolay Koval

Так...и не обязываться...))) Если женщина желанна , то муж никогда не будет смотреть на другую..

Nikolay Koval

Взаимная верность это не самоконтроль а обоюдная любовь друг к другу)

Элен Ренбауэр Z

Уважение

Nikolay Koval

Можно уважать, но при этом изменять... нужно чтобы было так, когда этого не нужно..

Алекс Венцель

Верность одной женщине это единственный способ обеспечить себе относительно спокойную жизнь...)))))))))

Элен Ренбауэр Z

Как и наоборот

Алекс Венцель

вы правы, от добра добра не ищут...

Элен Ренбауэр Z

Только ни все это понимают

Алекс Венцель

Всё портит любопытство и стремление человек заглянуть за край, а там всё то-же самое но в другой обёртке...

Элен Ренбауэр Z

Согласна.

Александр Жданов

Жаль, что вот так всех под одну гребенку. Но ведь и женщины тоже не особенно отличаются постоянством.

Александр Жданов

вот то то же...

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!!!! Никогда не догадалась бы,почему так задувает временами))) Спасибо,Элен!!!!! 👍🤗

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😉 👌

Анатолий Серёга

Не хотите простудиться и заболеть..?, не надо иметь столько много мужчин... Мне так кажется...

Элен Ренбауэр Z

зря кажется..

Элен Ренбауэр Z

по себе меряете..

Анатолий Серёга

...а по ком же, еще?... С Вами ростом не мерялся...

Элен Ренбауэр Z

и на том спасибо..

Александр Терский

Так же как и женщины, мужик изменяет чтоб себе доказать, а женщина чтоб другим показать.

Тот Самый

Ну канешно.. Тут же одни кобели да козлы.. А женщины просто феечки и моногамные тихони..

Аydar (Dobro).

Про верность женщин?)Это они точно насвистели видимо после третьей рюмки !) Понесло!)