Любовь

Самый верный признак истины - это простота и ясность.
Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л. Толстой.

Ответы
Михаил Старожилов

Не был ЛК спецом.
Прежде всего, лгать нужно с честным лицом но это умеет едва ли не всякий, кто способен не краснеть. Первый способ лгать артистично таков: следует говорить правду, но не всю. Второй способ так же требует правды, но он сложнее: говори правду, даже всю... но настолько неубедительно, чтобы слушатель принял твои слова за ложь.

Валерий Катков

Слушай наших политиков. У них всё вычурно и многословно. Если политик не соврал 10 раз на дню - то это честный политик. И Л. Толстой многократно прав.

Наталья Полозюкова

Всегда лучше терпеть скорбь за правду, нежели говорить лож.Филарет.(митр. Московский)

Ольга Ткачева

не так.. иногла сложно правду сложить в буквы.. чтрбы ее поняли правильно

Любовь

Поэтому и важно нам, истину Христа, познать ...

Ольга Ткачева

христос был тоже человеком со своими страстями... он многому учил.. но и сам во многом учился

Любовь

Иисус - Бог. Он взял наши страсти, на себя. 🖼

Борис Воробьев

Согласен, но Толстых - большая редкость! Следуе стремиться к идеалу!!!

Юрий Малиновский

Уж он-то был лукав безмерно,он жизнь любил и знал наверно!

Владислав Лапшин

Но ведь есть ещё народное "Простота хуже воровства"...

Тамара Соловей

правда не всегда бывает уместна

Nina Burlakova

вот это правильно

Nikola Mahkov

наверно-да...

Гулжазира Сейсембаева-Базарбаева

да согласна

Максим Jw

🖼

Александр Гусев

Как верно!

Александр Зверев

Классика!

Татьяна

👍

Анаргуль Шарипханова

да