Евгений Антонюк

obsuzhday.com/q/99519989 забавно, цитирует современника своего, то есть, меня. И я у него в ЧС. «Ясность только там, где истина». Но не наоборот. Истина там, где счастье. А несчастный ищет счастье не в себе, а в окружающих, и результат поисков его — обретение Дьявола..?
-...... сказал чётко? -Евгений Витальевич Антонюк

Ответы
Луиза Котельникова

ну музыкантов тоже в плагиате обвиняют ) Нот семь и ритмы ограничены) А сколько картин про Что есть Истина

Евгений Антонюк

Какая разница, под чем писал Высоцкий. Важен результат. но здесь был вопрос не о плагиате, а о цитировании, где указан автор.

Луиза Котельникова

какой высоцкий- Вечность ))

Евгений Антонюк

Кроме Дорз есть еще Пинфлойд

Луиза Котельникова

мой любимый цвет))

Некто Из ...

Это, мягко говоря, специфический пользователь, который сначала добавил мой профиль в друзья, а потом в чс

Евгений Антонюк

несвоевременность у него 🙂 после драки кулаками махание

Людмила Львова

круговорот мудростей...интернетное подворовывание тех, кто своим обделен...всего лишь

Евгений Антонюк

Кто у кого своровал и кто автор? Если в кавычки взято, то уже не воровство. если указан автор, то тем более.

Виталина

значит посмотрите на это с другой стороны. Вы стали в его глазах ценным раз цитирует

Татьяна G

вы Витальевич)) это шо он ваш сослуживец - откуда такие тонкости простите....

Евгений Антонюк

Да, я - автор с отчеством Витальевич. и я автор - всех этих высказываний, которые найдете, кроме 9, которые приписывают некому тезке, называя эти 9 цитат, почему-то большим списком высказываний. это легко проверит, просто потому, что есть дата первой публикации и площадка, где эта публикация произошла.

Татьяна G

ясно...

Черная Мамба 🇷🇺

Не четко, в окружающих тоже есть счастье

Евгений Антонюк

Речь о тех, кто ищет счастье не в себе, а не о тех, кто нашел свое счастье. Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть в других они счастье не видят?)

Евгений Антонюк

Они в себе не видят счастья, поэтому ищут у других.

Черная Мамба 🇷🇺

С чего вы взяли, что если человек видит счастье в других, то он не видит при этом его в себе?

Евгений Антонюк

потому что при наличии счастья, скучно не бывает. Если человеку для счастья нужно внешнее, значит ему претит общество самого себя.

Черная Мамба 🇷🇺

Какая глупость, что ж по вашему если человек интересуется что происходит ну хотя бы по месту его проживания или работы, то он не счастлив чтоль?))))

Евгений Антонюк

И враги человеку домашние его. - я привел вам Библию. но можно привести еще десятки высказываний на эту тему. но и кому из авторов вы пытаетесь возражать . Ф. Бэкон: все давно сказано, мы опоздали родиться.

Алевтина Пална

а на фотке в его вопросе... это ж не вы?

Алевтина Пална

а до чого там ФИО - я б не поняла, если бы не наткнулась на ваш вопрос, може автор фотки?

Алевтина Пална

вы с ним знакомы?

Евгений Антонюк

поговорили здесь на сайте. Результат ЧС. 🙂

Алевтина Пална

типа, знакомы, но не долго)

Евгений Антонюк

разошлись во взглядах. 🙂

Yury Panteleev

Философия есть, виски - нет.....

Баба Яга

Почему тебя? Того Антонюка:)

Евгений Антонюк

да, под настроение. Пишу публицистику, высказывания и стихи.

Баба Яга

Так все что находится, это Ваше:))))

Евгений Антонюк

кроме 9 высказываний, которые избранное из большого списка. или вы о стихах? Они же есть, вот и находятся.

Баба Яга

В общем, загадка какая-то и впрямь:)

Евгений Антонюк

🙂 никакой особой загадки. Цитаты датированы, включая время публикации .Датированы самими сайтами. К примеру, если сайт Мыслитель, основанный в 2018г., публикует без указания автора цитату, то эта же цитата датированы на сайте citaty.info 7 июля 2018г. и указано время публикации.

Татьяна Тышкевич

Разве вам неприятно?

Евгений Антонюк

я о том, в чем ясность. 🙂 в запретах

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, это говорит о том, что человек вас боится или не дотягивает до вашего уровня. 🤷‍♀️

Евгений Антонюк

нет. Он когда цитировал, не знал, что тот, кого он цитирует одно лицо с тем кого он запретил 🙂

Ма
Марина

Он слегка не в себе..

Евгений Антонюк

ищет счастья не в себе?

Ма
Марина

Речь не особо о поиске. А так то, все ищут, даже те, которые не в себе

Nikola Mahkov

-пусть ищет-

Бы
Бывает!

Херасе!