Ильдар Ильясов

Если суббота начиналось с понедельника, что бы Вы делали в пятницу

Ответы
Эльвира Князева

Радовалась бы концу рабочей недели и веселилась тому , что в неделе появился не только смысл, но и ещё один день "воздуха" между пятницей и воскресеньем.

Татьяна М

Не люблю глупые вопросы. Представьте себе, что Вы не знаете какой день недели и Вы будете делать то, что наступает на "пятки" всегда

Наталья Трапезникова

где вы такие вопросы берете...каждый день хорош по своему...поэтому пятницу и ждешь начиная с понедельника...

Руфина

пошла в баню.. с годами все острее понимаешь.. все недуги остаются там....в бане...

Alex Novac

Как всегда бухали ведь привычку трудно изменить особенно в возрасте

Татьяна Белова

не мечтайте о несбыточном.... меньше ошибок в жизни совершают..

Зоя Григорьева(Яковлева)

отдыхала чтобы в понедельник занятся уборкой

Раиса Гетманенко

надо составить план как надо с пятницы

Татьяна Пантюх

закрыла бы глаза и ждала бы субботу

Лидия Правикова

Что и всегда делаю----готовлю обед!

Белявская Галина

вспоминаю. какой сегодня день

Светлана Запольских

ГОТОВИЛАСЬ К РАБОТЕ МОРАЛЬНО

Раиса Григорьева

не интересно.. пустой вопрос

Владимир Бо...

Отдыхал бы от воскресения!ъ

Вера Кирюхина

спала бы все 28 часов в сутки

Татьяна Прокопенко

Что каждый человек делает

Любовь

Жила в большим позитивом

Тамара Орловская

то же что и в воскресение

Николай Пухов

Продолжал бы отдыхать.

Сания Ульман (Утенова)

то что и в понедельник