Peter Fennich

Церемония награждения фигуристов по итогам командного турнира ОИ-2022 задерживается из-за проблем с допингом у российского спортсмена. https://www.gazeta.ru/sport/beijing-2022/news/2022/02/09/17262625.shtml

–7
Ответы
Elvis Costello

Производство 32-разрядных процессоров «КОМДИВ-32» берет свое начало еще с 1999 года. Первые процессоры производились по 500 нм техпроцессу и работали на частотах 33-50 МГц, а начиная с 2016 года, перешли на 250 нм с тактовой частотой до 125 МГц.
С 2007 года началось производство 64-разрядных процессоров «КОМДИВ-64», первые из них производились по техпроцессу 350 нм и работали на частоте 350 МГц. А начиная с 2016 года, перешли на 65 нм и увеличили частоту до 1 ГГц. Максимальное количество их ядер соответствует двум.
В 2018 году был выпущен уже 28 нм двух ядерный процессор под обозначением (1890ВМ118) работающий на частоте 1,5 ГГц и имеющий на своем «борту» встроенное 3D-видеоядро. Одним из основных преимуществ процессоров «КОМДИВ» является способность работать в очень широком диапазоне температур, от -60 до +125 °С. Чем не может похвастаться ни один зарубежный аналог, а уж тем более таких рабочих температур не могут предложить ни процессоры AMD, ни Intel. Такой широкий диапазон температур позволяет строить на процессорах «КОМДИВ» защищенные вычислительные системы для эксплуатации в экстремальных условиях, например, в арктическом климате. Примером такой вычислительной системы является система «Восход», в которой используется модель процессора (1809ВМ8Я).

Peter Fennich

здорово

Владимир Вельский

П*ж. На самом деле задержка церемонии награждения обусловлена положительным ПЦР тестом американского спортсмена. Вы еще ссылкой на сарай подтверждайте свои выводы - на сарае много чего пишут, а в сарае дрова. Интернет, это помойка, не делайте его еще грязнее.

Михаил Гехт

Церемония была отложена из-за положительного КОВИД течта у американского фигуриста Чжана. Это ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление.
Что не значит, что допинг скандалов быть не может, но по ни заявлений нет ни от кого

Милана Мартыненко

А официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс по вашему врет на весь мир?https://sportmail.ru/pekin/news/49982139/?utm_partner_id=899 Не врите зря, а то и отсюда попросят🤗🤔🤗😉

Любовь Яворская

Уже не знают.какую причину выдумать,лишь бы насолить России!!!Какой допинг в ФК?Работа!Ежедневная работа!!!И пора бы миру признать,что наши-ЛУЧШИЕ!!НЕДОСЯГАЕМЫЕ!!

Peter Fennich

русский сайт врет?

Николай Александрович

Я написал этот вопрос утром и был проклят где-то десяток раз.Готовьтесь и вы."Патриёты"в бешенстве и как обычно казнят гонца.

Peter Fennich

церемония награждения должна былсостояться 8 февраля, а сегодня четверо фигуристов не явились на тренировку

Николай Александрович

Я им это и писал.По херу.С такими патриотами.страна находка для Путина.А фигуристам срочно приписали выходные,якобы.Что уже крайне подозрительно.Все в панике и похоже на Кондратюка всё спишут.Ну хохол же.

Peter Fennich

на меня здесь тоже уже нападают руссо патриото

Виктор Za

С допингом проблем нет, а вот без него они создаются.... Тогда уж всех золотых надо проверять, или это не спортивный подход?

Alexandr Tokman

Валиева - запрещённый ВАДА кардиологический препарат в её допинг пробе. ей всего 15 лет и такие препараты уже применяют!

Peter Fennich

триметазидин у нее нашли

Alexandr Tokman

Триметазидин (МНН триметазидина дигидрохлорид) — антиангинальный препарат. Нормализует энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца[1] и нейросенсорных органов. Применяют для профилактики приступов стенокардии при ИБС, а также при болезни Меньера, шуме в ушах, головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения. нифига себе! и такой препарат в 15 лет!? если это правда, то что со здоровьем у олимпийцев России?

Peter Fennich

здорово

Al
Ali

весь честной народ , затаился в тревожном ожидании, а кто-то, злорадствует и радостно потирает свои ручки, костлявые

Во
Вовочка

Мне ваще-то всё равно . Эти цацки меня не волнуют.
А вот ехать туды не надо , не имея флага страны

Peter Fennich

👍

... Рус

🤣🤣🤣 Чего и следовало ожидать...Не удержались бомжи,опять допинга нажрались...

Peter Fennich

👍

Милана Мартыненко

А бомжи, это кто?

Елена Викторовна

Завали хайло, уже ваши заврались:последние новости - из-за спортсменки))

Peter Fennich

русский сайт врет?

Елена Викторовна

Официально есть заявление?

Peter Fennich

русский сайт врет? обратись в россельхознадзор

Елена Викторовна

Это тебе туда надо, свинья))

Ванюшин Вениамин

Нет слов , история имеет свойство повторяться

Peter Fennich

балбесы...... мало им, что без флага и без гимна

Ванюшин Вениамин

Причина одна - Слава и деньги + пожизненная пенсия

Peter Fennich

👍

Сергей Владимирович

Вот уж! И не уколись и не покури. Что за жизть?!

Peter Fennich

👍

Александр Мамедов

Вы тоже будете анализы проверять?

Peter Fennich

уже на двое суток задерживается награждение

Александр Мамедов

сплетнями

Peter Fennich

ты молодец

Александр Мамедов

Потому что Россия мне дороже всего

Peter Fennich

здорово

Евгения

Девчонку оболгали, подставили.

Peter Fennich

триметазидин обнаружили у нее

Евгения

А что это? Не может быть, это подстава как всегда.

Peter Fennich

конечно подстава. американские диверсанты ее накормили триметазидином

На
Наблюдатель

любимое занятие у нагло-саксов

Га
Галина

все говно ищешь? Своего мало?

Peter Fennich

так это ты задерживаешь церемонию награждения?

Га
Галина

нет.

Peter Fennich

руссо атлето допинго

Га
Галина

ваши где? Правильно-именно там, как обычно.

Виктор Конобрий

Это очередной фейк!

Peter Fennich

русские сайты врут? да быть такого не может!

Виктор Конобрий

А что,на русских сайтах не может быть фейка?

Peter Fennich

надо сообщить в россельхознадзор

Валерий Жуков

Без нас разберутся.

Peter Fennich

ага