Смерть Укрозомби

Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет?

Ответы
Николай Верниковский

Zauberer
Мы скакали, мы скакали, Пол-страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Поросёнка И больная Тимошёнка. Скачет Сеня Яйенюх. Кто не скачет – тот говнюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет – колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, Ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны – дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет – тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа. Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу !

Смерть Укрозомби

точно!!!!

Николай Верниковский

за сра ли своей независимостью интернет. политики. пусть на рожи своей рады посмотрят.

Смерть Укрозомби

скоро смотреть не на кого будет. кого постреляют, кто сбежит...

Кудесник

Мы скакали, мы скакали,
Пол-страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Поросёнка
И больная Тимошёнка.
Скачет Сеня Яйенюх.
Кто не скачет – тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет – колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс,
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны – дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет – тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза,
Нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу
И начнём пердеть в трубу !

Смерть Укрозомби

брааавооо!!!!

Кудесник

))))))) 🙂

Николай Верниковский

насколько проник в суть. Ты - гений.

Константин Дроздов

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заключила контракт за службу в рядах российской армии.
Яйценюх тут же заявил, что им придется стену на 2 метра выше строить...

Смерть Укрозомби

блин... а ведь и правда...)))

Константин Дроздов

Ругать Россию стало модно. Какой прогресс. Рывок вперед. Ругает малая народность действительно большой народ. Смешно: ругать за то, что вырос, за то, что вынес дух из тьмы. Но поражает души вирус, в горячке многие умы. Кому быть семечком горчицы, кому — березы иль сосны, решат не ветер и не птицы, и даже — не приход весны. Пока в сетях причин и следствий мы бьемся, эта хворь пройдет. И снова из пучины бедствий великий выплывет народ. Все междометья опуская, скажу я: дело не в весах. Кому за что судьба какая — решается на небесах.....

Константин Дроздов

ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГАЛИЦКОЙ ЭЛИТЕЛакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему.

Смерть Укрозомби

супер!!!

Vitaly Rasputin

тот баран. они в натуре как бараны. пастух пендосовский псов кинул к отаре чтоб скакали и бодали друг друга и будут прыгать. уже допрыгались. скоро походу и прыгать сил не станет.

Смерть Укрозомби

уже нет сил. от них пол гейропы уже отвернулось, вот потрошенко и бьётся в конвульсиях. он то думал, что за неделю Донбасс возьмёт, но уже год ничего сделать не может. и обамии усраина тоже уже надоела, они же тоже рассчитывали на земли ее, но ребята родину свою продавать не хотят...

Vitaly Rasputin

порошенко уже до хера чего продал иноземцам . да только то что в донбасе и крыму зуб неймёт. походу у укров не будет скоро государства -его порошенко уже почти всё продал- промышленность, земли под гмо, жопы приближённых и тех кто зазевался и просто мимо проходил

Смерть Укрозомби

к сожалению это так...за год всю страну похерить...это талант нужен...

Vitaly Rasputin

укры не втыкают. они думают что майдан удался-дибилы)))

Игорь Плевин

Терпеть не могу жоподиванную российскую гвардию , которая брызжет слюной от ненависти к братскому народу Украины.

Смерть Укрозомби

ты долбойоб. и скорее всего ты- один из этих майданутых прыгунов. ДНР и ЛНР- вот кого я уважаю за то, что они не хотят ложиться под обамию и гейропу. вот они- братский народ. а потрошенко со своей сворой пусть идет нахуй.

Алексей Вдовин

А кто скачет - скоро и не заметит что в результате скачки последние портки потеряет.

Kot Fly

рано спать ложишься. Могучие укры полпятого просыпаются по москве. Поговорили бы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а кто скачет тот нет, было холодно, люди мёрзли, придумали такую шутку..)

Аля

тот придурок.А кстати почему они скачут?папуасы что ли?

Смерть Укрозомби

от блох наверное передалось)))

Аля

ой.не могу,вот умора,зато "..украина-це европа"

Смерть Укрозомби

конечно европа! средневековая....

Аля

точно!

Таисия Иванова

Весь мир не скачет, значит все москали?( кроме хохлов)

Евгений Воротылко

ген правда не надоедай с такими вопросами хорошо

Смерть Укрозомби

не нравится? жми Пропустить.

Александра

Интересно, а они всегда при этих словах скачут?)))

Смерть Укрозомби

😄 на минном поле им это крикнуть надо)))

Александра

Насмешили)))

Владимир Логвинов

Не отражайте логику примитивных оскорблений.

Алексей Сизов

Ну наверное конь ну или козёл....Вы согласны?

всем осторожно сценарий 1941 повторяется

Станислав Щеглов

Допрыгается, что жрать будет нечего.

Юрий Игнатюк

им думать не когда мозги трясутся)))

Юрий Игнатюк

а что ещё подумать можно?)))

Лана Коробова

Тому в детстве скакалки не хватило

Юрий Медовар

Тот большой любитель ботокс7ного

Таня Сидорук

тоt жидоукропкская обезъяна