Zлой Орк Мордорский

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: - Ну шо? Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Ответы
Br
Brutik

Ты бы лучше попереживал за Сибирь,которую осваивает Китай,которому путин дал лицензию на использование 60% Южной Сибири и они строят свои посёлки,рубят ле,выращиват лук....и всё это идёт в Китай.Почему мудаки вроде тебя так "переживают" за Украину,когда свой дом разваливается...

Br
Brutik

Не веришь,пошевели извилиной и проверь сам.

Br
Brutik

Ты путинский бот,провонявший мервечиной.Сри дальше!💩💩💩💩💩💩💩💩

Br
Brutik

Ты бы лучше попереживал за Сибирь,которую осваивает Китай,которому путин дал лицензию на использование 60% Южной Сибири и они строят свои посёлки,рубят ле,выращиват лук....и всё это идёт в Китай.Почему мудаки вроде тебя так "переживают" за Украину,когда свой дом разваливается...

Br
Brutik

Русские в землянках жили,когда Украина плавала по морям и рекам.А ты пизди да не завирайся.Над вами смеется весь мир.А ты соси хуй у мертвого мерина.НЕ ВИДТЬ ТЕБЕ ЗЕМЛИ УКРАИНЫ.САМ СТАНЕШЬ ЧЕРНОЗЁМОМ

Br
Brutik

Еще не весь изошел на дерьмо?💩💩💩💩💩💩

Kolos Frand

Отстойная насмешка. Олигархи, депутаты, министры, да и самый что не есть высокий по погонам, все детей своих держат на западе а нищите предлагают любить родину. Умирать за нее, пенсию получать лет в 70 при прожиточном минимуме ….. 68. Дурдом!!

Елена

ну в общем то им это уже привычно.За 30 лет ничем другим не занимались.По миру болтались в поисках лучшей доли.Канадская диаспора хохлов самая обширная.А бабы по дорогам м4 табунами стояли

Z*
Z *Ирина*

В том то и дело, что в ЕС не пустили их.. зато все остальное сработало на все сто!

Владимир

Да, евреи и пиндосы развели хохлов Баранов как мочу в бензине!

Максим Jw

Сарказм не делает человека лучше

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍😝

Ок
Оксана

иинтуристы блин

Сергей Евдокимов

😑
🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Владимир Разувакин

Класс...!👍

Вадик Царёв

👍🤣🌹

Любовь Золотарева

Точно.

Гектор

😆

Валерий Гудень

🤣

На
Наталия

👏