Никифоров Валерий

«Были поляки - были голые cpaки
Был бандера - были в крови по колено.
Были москали - был хлеб на столе.
Пришла европа - опять голая жопа.»

Ответы
Константин Котиков

Не хотят власти Украины развивать производство и двигаться самостоятельно — всё хотят или газ воровать или деньги от Европы за ненависть к русским получать или вот вот теперь воевать за деньги только теперь из США

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого и когда уничтожал бандера?И какая такая "голая жопа" в Европе?Ни в одной стране ЕС уже лет 40 простые люди не живут так плохо,бедно и в такой жуткой нинищете,как мы в пукинской рфии.

Law Abiding Сitizen

Поляки в 100 раз лучше живут. , заметьте Бандеру демонизирует только пропаганда РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну хуже и беднее нас в рфии ни кто в Европе давным давно не живёт.Года 4-5 назад был последний раз в Варшаве,там большинство даже не знают,кто такой Бандера.

Law Abiding Сitizen

отстой полнейший,вот что пропаганда с мозгами творит.🤦‍♂️Серёга вали от туда как можно скорее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из рфии не свалить ни как.🤷‍♂️

Law Abiding Сitizen

Жесть конечно

Василий Бубновский

Вопрос: у Романа Иосифовича Шухевича было звание оберштурмбаннфюрер СС. А какое фашистское звание было у Бандеры?

Никифоров Валерий

гауптштурмфюрер СС.

Александр Гусев

Ну они же сами выбор делают. Но, думаю, кушать просить будут не в гейропе и не у америкосов. К нам прибегут.

Ру
Русская

Это когда хлеб у населения насильницким путём хлеб отбирали?

Сергей Ясаков

УМНИЧКА ! РЕСПЕКТ ТЕБЕ , " ДОБРАЯ" ЖЕНЩИНА.👍😆😅😉

Марго Беккер

😝👍😓🤷‍♂️

Геннадий Чичеров

🖼

С К.

В точку!!!!

Гектор

Верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))

Nikola Mahkov

😂

Юрий Пономарёв

👍

Дедушка Старенький

🤣