Аскорбинка.)

Говорят, что истина в вине?

Ответы · страница 4
Игорь Игорь

Истина не измеряется количеством выпитого вина ... Результат может быть не предсказуемым ................

Сергей Знайка

Тебя-попробуеш и вина,не надо.😍 😻 💑 💐 🌹 🌷 🌻 🌼 🌺 🌞

Аликпер Агакишиев

да..мозг должен освободится от социальной диктатуры запретов ..и озвучить истину ..как она есть..

Александр Волосков

Сначала в пиве, потом в вине, потом в водке, а с утра опять в пиве. Зачем ограничивать истинность?

Евгений Антонюк

Все познается не в вине, а в сравнении. Мудрость рождается из перекрестного допроса информации.

Вероника Воронова

In vino veritas Это латинское крылатое выражение. А, уж, верить или не верить ему, это зависит от Вас

Владимир Асиновский

На дне стакана. Но мы её не видим потому. что пьём с закрытыми глазами. получая удовольствие

Евгений Воронин

показывает , рассказывает , раскрывает человека ... иногда с очень неожиданных сторон😼

Ел
Ельна

а мне все кажется,что "вино" в данном случае не напиток,а состояние души-"вина""провинность"

Георгий Меньков

Уменье пить не всем дано, уменье пить искусство. Иногда истину можно просто утопить в нём.

Александр Дрокин

Каждый должен решать сам . Пить или не пить ,Пьянство - вид добровольного помешательства.

Св
Светлана

Это пьющие люди придумали. Истина в любви: к детям, к родителям, к Родине, к мужчине и т.п.

Вл
Владимир

Когда её признаёшь заслуженно.А в вине только глюки,когда хочешь спрятаться от истины.

Татьяна Романюк

"Вино все земные печали сжигает. Но всё же, его ты не пей, светлый разум сожжет оно тоже"

Эдуард Димов

истина это то что происходит в данный момент все остальное ллибо прошлое либо будущее

Галина Кудашкина

Нем знаю почему так говорят Возможно потому, что у трезвого на уме, у пьяного на языке?

Андрей Матис

НАРОД !- ох сколько вина ВЫПИЛ!!?? А до неё не добрался....... Значит НЕ правду говорят!!😉

Сергей Сотников

А настоящие французы добавляют, что особенно в его количестве самая глубокая истина.

Михаил Журавлев

In vino veritas. Смысл в том, что вино - суть бытия, а в том, что выпивший становится болтлив.

Ли
Лидия

на пьёмся значит!что нам может помешать?🥂 🎄 💥 💥 💥 🤝 👍

Ли
Лидия

Спасибо Светик!это лучше!Ты гостеприимный человечек!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹