Аскорбинка.)

Говорят, что истина в вине?

Ответы · страница 5
Александр Солонин

Это не говорят...Это изречение...Очень древнее...И пишется по латыни...Я не помню как...

Ernest Karayev

Да, но на территории бывшего СССР ещё и виколичестае и в собутыльниках!😁😁😁

Dunkan Kan

Да, в том плане, что когда примешь, больше нормы - Всё становиться по барабану!!!))))

Александр Чернобай

по моему нет какая истина будет в вине это халява любви🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

*** Дорога ***

Наверно ... самый простой способ узнать, что человек на самом деле думает и стоит

~Не Ангел~

Да,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Напои человека и он покажет себя

Аркадий Южный

Да! Это взято у суфиев, у которых слово "вино" означает духовное знание о Истине.

Владимир Харченко

не знаю ,не употребляю ,но слышал что у трезвого на уме то у пьяного на языке😁

Алексей Дмитриев

это конспективное изложение того факта, что любую истину можно в вине утопить

Аскорбинка.)

Точно. Истина в вине не раз тонула)))

Арменак Саркисов

Точно, все разведчики раскручивали болтунов за чаркой расслабляющей истины)))

Александр Макаров

Можно согласиться. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Виталий Жейц

Это говорили древние римляне, когда еще Дмитрий Менделеев не изобрел водку!

Alex Pech

Хотелось бы верить что аргументом истины не будет удар бутылкой по голове...

Майя Голованова

Соль сольды. Истина в истине, или если хотите в правде. Хотя, это одно и то же.

Андрей Егоров

Врут! Искал. Не нашел. Сплошь убытки одни. И моральные и материальные. 😎

Константин Городецкий

Да, но это истина только на время распития, а потом жизнь вносит коррективы.

Валерий Гаршин

ЭТО ИНОСКАЗАТЕЛЬНО.....ПРОСТО ПЬЯНОГО ЛЕГЧЕ РАЗГОВОРИТЬ НА ОТКРОВЕННОСТЬ....

Николай Ходосевич

Врут. Ни в вине, ни в молоке истины нет! Даже в огуречном рассоле нет истины.

Галина Д

Нету ее в вине!! Сегодня пробовала!!!

Галина Д

Да... как то так получилось!!! Но истины я не нашла

Галина Д

Да... фигня... не помогло!!!

Ва

В вине иногда проявляется истинная сущность человека, но далеко не всегда.

Ле
Лера

что_то у нас желающих много её найти,пока безуспешно и поиски затягиваются