ЮП
Юлия По

Малика, ты где?

197
30
2
Ответы
ЗС
Зелимхан Сардаров

Малика пусть отдыхает ..А Вы Юлия честно приятная и сладкая и красивая .Какая у Вас привлекательная глаза .Горит как пламя .......Только остается пожелать Вам счастья...Иначе жизни не как жизни.Берегите красоты

0
0
ИЛ
Игорь Лысаков

Тумаров ( Н )
Где моя малика
05:39Исполнитель: Тумаров ( Н )
Продолжительность: 05:39
Размер: 2.59 МБ
Качество: 64 kbit/sec
Формат: mp3

0
0
NQ
Namiq Qasanov

Доброе утро, какие глаза, полный оптимизм и роскошь на сегодняшнее утро, спасибо Вам

1
0
ЮП
Юлия По

Спасибо

1
РВ
Робот Вертер

Маличка, отзовись, мы с Юляшей тебя хотим видеть)))

0
0
Иг
Игорь

всё своё имя потерял я, растратил ( теперь я Игорь

36
0
Иг
Игорь

признавайся, стихи писала?

1
ЮП
Юлия По

Да. Но в юности

1
Иг
Игорь

блин, так говоришь что ты не (в юности) )))

1
ЮП
Юлия По

Ну в 15-16 лет

1
Иг
Игорь

я хоть и старше тебя в 2 раза, но это не мешает нам быть классными людьми и общаться?

1
ВП
Валерий Петросян

В классике ответ на этот вопрос дан следующий:

0
0
АС
Александр Семенов

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МАЛИКА ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ !!!

0
0
&q
"демон"

Обычно к 8-ми часам выходит в чат!

13
0
ЮП
Юлия По

Все скажи тебе...

1
"демон"

)))))) аааа знаю! Меня и ждала! Так сразу бы и сказала!😂😂😂😂😂😂

1
"демон"

Рад что развемеил!)))))

1
Мо
Мотылёк

А вот и я))

1
Андрей Чугайнов
Андрей Чугайнов

Поищи,может найдёшь

11
0
ЮП
Юлия По

Спсб

1
Андрей Чугайнов
Андрей Чугайнов

Завтра,возможно изменится моя судьба.Пожелай мне удачи🙂

1
ЮП
Юлия По

От всей души желаю!!!! Удачи! Буду держать кулачки

1
Андрей Чугайнов
Андрей Чугайнов

Спасибо,Юля! Завтра в ЗАГС иду,убедится в том,что я не расписан ни с кем.Подруга говорит,что расписывались,а ей нельзя она недееспособная,нас расписать не могли.У меня голова взрывается.Знакомая из церкви говорит,что интимная связь без росписи,тяжкий грех.Я ваще намучился.Но долго без девушки тоже испытание.

1
ЮП
Юлия По

Удачи вам. Все будет хорошо

1
ЮП
Юрий Постников

Какая же красивая!!!!

0
0
Murat Abdi.
Murat Abdi.

Приветик, Юлечка...

1
0
ЮП
Юлия По

Вы что, Малика?

1
Анатолий Карпухин
Анатолий Карпухин

у меня нет....ушла

2
0
ЮП
Юлия По

Значит будем дальше искать

1
Анатолий Карпухин
Анатолий Карпухин

пылесос возьми.....

1
Flaer Den
Flaer Den

Зачем она тебе?

3
0
ЮП
Юлия По

Общаться

1
Flaer Den
Flaer Den

А запрос не судьба

1
ЮП
Юлия По

Мешает чем то вопрос?

1
Хиромант
Хиромант

А где Бибигуль?

0
0
Begzod Bozorov
Begzod Bozorov

дорогая привет

0
0
АА
Ашот А

Ты её потеряла

4
0
ЮП
Юлия По

Да. Утром говорили с ней

1
АА
Ашот А

А что теперь не доступна

1
ЮП
Юлия По

Нет ее

1
АА
Ашот А

Значить скоро объявится

1
МС
Миша Сергееи

🤗 я сдесь

0
0
Igor Soikonen
Igor Soikonen

Здесь,рядом.

0
0
ЗС
Зелимхан Сардаров

МАЛИКА ДОМА

6
0
ЮП
Юлия По

Дома, знаю, но не выходит

1
ЗС
Зелимхан Сардаров

АУУ МАЛИКА ХАНУМ ВЫХОДИТЕ МИЛАЯ ЮЛИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ,

1
ЮП
Юлия По

Она пришла

1
ЮП
Юлия По

Я тоже

1
Олександр Драгуновський
Олександр Драгуновський

🌹 🌹 🌹

2
0
Следующая страница