Малика, ты где?
Малика пусть отдыхает ..А Вы Юлия честно приятная и сладкая и красивая .Какая у Вас привлекательная глаза .Горит как пламя .......Только остается пожелать Вам счастья...Иначе жизни не как жизни.Берегите красоты
Тумаров ( Н )
Где моя малика
05:39Исполнитель: Тумаров ( Н )
Продолжительность: 05:39
Размер: 2.59 МБ
Качество: 64 kbit/sec
Формат: mp3
Доброе утро, какие глаза, полный оптимизм и роскошь на сегодняшнее утро, спасибо Вам
Спасибо
Маличка, отзовись, мы с Юляшей тебя хотим видеть)))
всё своё имя потерял я, растратил ( теперь я Игорь
признавайся, стихи писала?
Да. Но в юности
блин, так говоришь что ты не (в юности) )))
Ну в 15-16 лет
я хоть и старше тебя в 2 раза, но это не мешает нам быть классными людьми и общаться?
В классике ответ на этот вопрос дан следующий:
Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МАЛИКА ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ !!!
Обычно к 8-ми часам выходит в чат!
Все скажи тебе...
)))))) аааа знаю! Меня и ждала! Так сразу бы и сказала!





Рад что развемеил!)))))
А вот и я))
Поищи,может найдёшь
Спсб
Завтра,возможно изменится моя судьба.Пожелай мне удачи
От всей души желаю!!!! Удачи! Буду держать кулачки
Спасибо,Юля! Завтра в ЗАГС иду,убедится в том,что я не расписан ни с кем.Подруга говорит,что расписывались,а ей нельзя она недееспособная,нас расписать не могли.У меня голова взрывается.Знакомая из церкви говорит,что интимная связь без росписи,тяжкий грех.Я ваще намучился.Но долго без девушки тоже испытание.
Удачи вам. Все будет хорошо
Какая же красивая!!!!
Приветик, Юлечка...
Вы что, Малика?
у меня нет....ушла
Значит будем дальше искать
пылесос возьми.....
Зачем она тебе?
А где Бибигуль?
дорогая привет
Ты её потеряла
Да. Утром говорили с ней
А что теперь не доступна
Нет ее
Значить скоро объявится
я сдесь
Здесь,рядом.
МАЛИКА ДОМА
Дома, знаю, но не выходит
АУУ МАЛИКА ХАНУМ ВЫХОДИТЕ МИЛАЯ ЮЛИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ,
Она пришла
Я рад
Я тоже


