▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Смотрите фильмы военных лет?

255
35
0
Ответы
ВК
Владимир Куницкий

Я такие фильмы в детстве смотрел с удовольствием,ни одного не пропускал,но их показывали очень мало.Теперь их показывают немерено,но ложка дорога к обеду,как то в "детство рановато впадать".

3
0
▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да ну, никогда не поздно! !! Я так частенько впадаю, дуркую;-):-)

1
ВК
Владимир Куницкий

Всё должно быть вовремя-кофе с утра,а мясо в обед.

1
▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Интересный пример)))))) ну наверное так и есть

1
II
Ivan Ivanov

Да конечно один из моих любимых фильмов Casablanca (Голливуд, 1942). Особенно вот этот эпизод с Марсельезой

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

зайками рассаживаемся и смотрим без конца

0
0
Сергей Акимов
Сергей Акимов

А взрывы и выстрелы спать не мешают? 🙂

1
0
▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Кстати, нет)))

1
Лайт Темнова
Лайт Темнова

военных лет? то есть 41-45 года выпуска?

2
0
▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не обязательно

1
Лайт Темнова
Лайт Темнова

да, я смотрю фильмы О войне

1
AS
Aleksei Sirbu

И терпите дебилизм демократии.

0
0
Cветлана Блинова
Cветлана Блинова

Да смотрю. Мне очень нраватся

0
0
СМ
Сергей Матвеев

Только документалку.

0
0
ЧВ
Чирков Владимир

только советцкие

0
0
СТ
Сергей Терлецкий

Я родился в СССР.

0
0
Вадим Малахов
Вадим Малахов

да! Махабхарату!

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Обязательно

0
0
ДЗ
Денис Зенков

Естественно

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Разумеется.

0
0
ВН
Валентина Некрасова

Да, конечно.

0
0
Павел Собянин
Павел Собянин

да, люблю...

0
0
Татьяна
Татьяна

Иногда да

0
0
АХ
Андрей Хорологиарус

Обожаю их

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Конечно.

0
0
Татьяна Митрохина
Татьяна Митрохина

да и что?

0
0
Следующая страница