Смотрите фильмы военных лет?
Я такие фильмы в детстве смотрел с удовольствием,ни одного не пропускал,но их показывали очень мало.Теперь их показывают немерено,но ложка дорога к обеду,как то в "детство рановато впадать".
Да ну, никогда не поздно! !! Я так частенько впадаю, дуркую;-):-)
Всё должно быть вовремя-кофе с утра,а мясо в обед.
Интересный пример)))))) ну наверное так и есть
Да конечно один из моих любимых фильмов Casablanca (Голливуд, 1942). Особенно вот этот эпизод с Марсельезой
зайками рассаживаемся и смотрим без конца
А взрывы и выстрелы спать не мешают? 
Кстати, нет)))
военных лет? то есть 41-45 года выпуска?
Не обязательно
да, я смотрю фильмы О войне
И терпите дебилизм демократии.
Да смотрю. Мне очень нраватся
Только документалку.
только советцкие
Я родился в СССР.
да! Махабхарату!
Обязательно
Естественно
Разумеется.
Да, конечно.
да, люблю...
Иногда да
Обожаю их
Конечно.
да и что?