Девушка Загадка

Поиграем в рандом) выберите из списка чтобы вы хотели какую цитату 1)цитаты из книг
2)цитаты из фильмов
3)цитаты из сериалов
4)цитаты известных людей,афоризмы
5)цитаты из песен
6)цитаты из телешоу и передач
7)цитаты из компьютерных игр
8)цитаты из аниме
9) цитаты из стихотворений
10)цитаты из спектаклей
11)цитаты из комиксов
12)пословицы и поговорки
13) с каждого по одной )

Ответы
Акира Куросава

Исчезнут на земле войны, не будет убийств, грабежей, лжи, коварства, клеветы. Белые, черные и желтые люди станут людьми-братьями. Они не будут знать ни угнетения, ни голода, ни унижающей человека нищеты. Они обретут радость, счастье и мир.

Ге
Геннадий

2) "Шоб ты жил на одну зарплату" (Бриллиантовая рука). 4) "Для здоровья мы пьём вино, а здоровье нам нужно, чтоб водку пить" (В. Черномырдин) 9) "Не такой уж горький я пропойца..."(С. Есенин) 12) Два сапога - пара. Да оба на одну ногу.

Девушка Загадка

2)— Подождёшь пять минут, я за товарищем зайду?
— Таких придурков даже бабы не ждут. ( Брат 2)

Девушка Загадка

4)Адвокаты — великолепные актёры. Только представьте: каждый день они должны играть. Ведь большой разницы между залом суда и съемочной площадкой нет ( Моника Беллучи)

Девушка Загадка

9) Ислышу я знакомое сказанье,
Как правда кривду вызвала на бой,
Как одолела кривда, и крестьяне
С тех пор живут, обижены судьбой. (Николай Алексеевич Заболоцкий –)

Девушка Загадка

12)
Ошибка — не преступление.
немецкая пословица

Татьяна Ковалева (Павлова)

цитаты из стихотворение: Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Девушка Загадка

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
Не хочу, не хочу, не хочу!
Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
Пучеглазый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены -
Извели меня эти мутные,
Беспощадно дурные сны

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не снится слава богу чужие мужчины

Остап Бендер

Из фильмов!
Вот вам цитата! Лестница в Небеса
Да поймите же. Барон славен не тем что летал или не летал, а тем что не врёт! Ты готова Марта?

Девушка Загадка

— Дорогая, я тебе уже говорил, что ты колдунья! Ты поколдовала над этим узелком, завязала в него время, и оно остановилось, ты осталась вечно молодой и прекрасной!
— Я завязала в узелок не время, а твою любовь!
— Любовь – это и есть то колдовство, которое позволило нам не старится!
— Тогда давай и не будем стареть… ( из фильма "любовь и предательство")

Остап Бендер

Вам это не удастся. Даже не думайте. Время это самый серьезный артефакт Вселенной.
А вот Любовь вы можете нести миру. И людям. Этим вы продлите себе жизнь. В ней ваш смысл

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет(Ахматова)

Игорь Николаевич.

14) Цитата от себя, на сегодня: Царствие небесное моим усопшим родителям, а так-же всем, кого забрало время!

Игорь Николаевич.

Родительская суббота у нас!

Ге
Геннадий

1) "Каждый уважающий себя мужчина должен быть под каблуком хорошенькой женщины..." (Братья Карамазовы).

Девушка Загадка

давайте я тоже для вас из книг.

Девушка Загадка

Даже убегая, можно наткнуться на что-то хорошее. (Академия Вампиров. Кровавые обещания-Райчел Мид)

Brown Sparrow

а давай поиграем во, что то иное или отложим игру на завтра?🤣

Фердыщенко.

7.
"По идеи мы все давно мертвы" Из компьютерной игры.

Девушка Загадка

Есть две тайны величия: одна — никогда не показывать всего, что знаешь (Planescape: Torment)

I🌏
Indifferent 🌏

4 пункт . А всё-таки она вертится . Галилео Галилей .

I🌏
Indifferent 🌏

1 . Я дерусь , потому-что я дерусь . Портос . Дюма . Три мушкетёра .

Девушка Загадка

Философ сказал: «Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей». ( Конфуций - вечная мудрость)

I🌏
Indifferent 🌏

👍.Продолжу с вашего позволения . Цитата из песни . Все идёт по плану . Егор Летов . Гражданская Оборона . Это слова припева . Название песни идентичное .

Девушка Загадка

мanches sollte, manches nicht
Одно не миновать, другому не случиться.
Rammstein
Zeit

Татьяна Владимирская

ничего ты не знаешь, Джон Сноу)) канеш, из сериалов

Девушка Загадка

Улики — они как хорошее вино, вы не можете просто открыть бутылку и выпить, вы должны дать ему подышать.
C.S.I. Место преступления (CSI: Crime Scene Investigation)
1 сезон
15 серия

Григорий Карпенко

Л.Н.Толстой "Война и мир" : "- Eh bien, mon prince."

Девушка Загадка

Каждый из нас — загадка, клубок противоположных страстей, желаний и склонностей. Мы делаем свои маленькие выводы и в девяти случаях из десяти оказываемся не правы. ( Агата Кристи - смерть лорда Эджвера)

Григорий Карпенко

" В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". ///////// Карл Маркс (1818-1883).

Маша

Случайности неслучайны)Пусть будет 10

Vladimir Rakivnenko

Девушка-загадка из Турции. Привет! ))

Девушка Загадка

привет) выберите какую цитату хотите?)

Девушка Загадка

Ведь не спроста наши пути пересеклись,
Другие миры, мы где-то виделись.
Я обнимаю тебя, как в последний раз,
Этот мир для нас... ( Баста- Кинолента- не такой как ты)

Vladimir Rakivnenko

И что теперь?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы по памяти цитируете или.....?

Девушка Загадка

через приложение рандомно выбираю)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа .

Девушка Загадка

выберите что нибудь ) я для вас рандомно выберу)

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , давайте поищем ответ на вопрос " Буду ли я удачлива в этом году? " в вопросе 10.

Девушка Загадка

Это не гадание. из 10 щас цитату напишу

Девушка Загадка

Надо привыкать к мысли, что лучшее уже позади. ( спектакль- с наступающим)

~E
~ Eva Lansca ~

О , это я знаю давно !!

Пан Змій Zp.ua

Сиськи хочу. Без всяких цитат.

Виктор Николаев

Цитаты из песен Высоцкого.

Девушка Загадка

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Валериан Инжуваткин

пословицы и поговорки

Девушка Загадка

Больше слушай, меньше говори. ( русская поговорка)

Валериан Инжуваткин

типа дала по носу

Ivan Ivanovich

Из каждого по одной

Девушка Загадка

9)
В глубинах зелёного неба
зелёной звезды мерцанье.
Как быть, чтоб любовь не погибла?
И что с нею станет?
С холодным туманом
высокие башни слиты.
Как нам друг друга увидеть?
Окно закрыто.
Сто звёзд зелёных
плывут над зелёным небом,
не видя ста белых башен,
покрытых снегом.
И, чтобы моя тревога
казалась живой и страстной,
я должен её украсить
улыбкой красной.
Перевод М. Кудинова.
Федерико Гарсиа Лорка

Девушка Загадка

10)
Наш союзник – морской ветер, он расправит тугой флаг.
И не страшен никто на свете и бессилен любой враг.
Если душу хранит вера и не ткнётся фрегат в мель.
Я стрелять не начну первым, но, стрельнув, попаду в цель!
Остров сокровищ

Девушка Загадка

11)
Остров сокровищ

Девушка Загадка

12)
Были бы бумажки, будут и милашки.
Русские пословицы и поговорки

Ivan Ivanovich

Ноу, дас ист вже украиише видумка, О я)

Сомерзби

Цитаты из фильмов

Девушка Загадка

Богатство не делает человека богатым. Оно делает его суетливым. 1492: Завоевание рая (1492: Conquest of Paradise) – цитаты из фильма