Девушка Загадка

Поиграем в рандом) выберите из списка чтобы вы хотели какую цитату 1)цитаты из книг
2)цитаты из фильмов
3)цитаты из сериалов
4)цитаты известных людей,афоризмы
5)цитаты из песен
6)цитаты из телешоу и передач
7)цитаты из компьютерных игр
8)цитаты из аниме
9) цитаты из стихотворений
10)цитаты из спектаклей
11)цитаты из комиксов
12)пословицы и поговорки
13) с каждого по одной )

Ответы
Акира Куросава

Исчезнут на земле войны, не будет убийств, грабежей, лжи, коварства, клеветы. Белые, черные и желтые люди станут людьми-братьями. Они не будут знать ни угнетения, ни голода, ни унижающей человека нищеты. Они обретут радость, счастье и мир.

Ге
Геннадий

2) "Шоб ты жил на одну зарплату" (Бриллиантовая рука). 4) "Для здоровья мы пьём вино, а здоровье нам нужно, чтоб водку пить" (В. Черномырдин) 9) "Не такой уж горький я пропойца..."(С. Есенин) 12) Два сапога - пара. Да оба на одну ногу.

Девушка Загадка

2)— Подождёшь пять минут, я за товарищем зайду?
— Таких придурков даже бабы не ждут. ( Брат 2)

Девушка Загадка

4)Адвокаты — великолепные актёры. Только представьте: каждый день они должны играть. Ведь большой разницы между залом суда и съемочной площадкой нет ( Моника Беллучи)

Девушка Загадка

9) Ислышу я знакомое сказанье,
Как правда кривду вызвала на бой,
Как одолела кривда, и крестьяне
С тех пор живут, обижены судьбой. (Николай Алексеевич Заболоцкий –)

Девушка Загадка

12)
Ошибка — не преступление.
немецкая пословица

Остап Бендер

Из фильмов!
Вот вам цитата! Лестница в Небеса
Да поймите же. Барон славен не тем что летал или не летал, а тем что не врёт! Ты готова Марта?

Девушка Загадка

— Дорогая, я тебе уже говорил, что ты колдунья! Ты поколдовала над этим узелком, завязала в него время, и оно остановилось, ты осталась вечно молодой и прекрасной!
— Я завязала в узелок не время, а твою любовь!
— Любовь – это и есть то колдовство, которое позволило нам не старится!
— Тогда давай и не будем стареть… ( из фильма "любовь и предательство")

Остап Бендер

Вам это не удастся. Даже не думайте. Время это самый серьезный артефакт Вселенной.
А вот Любовь вы можете нести миру. И людям. Этим вы продлите себе жизнь. В ней ваш смысл

Игорь Николаевич.

14) Цитата от себя, на сегодня: Царствие небесное моим усопшим родителям, а так-же всем, кого забрало время!

Игорь Николаевич.

Родительская суббота у нас!

Ге
Геннадий

1) "Каждый уважающий себя мужчина должен быть под каблуком хорошенькой женщины..." (Братья Карамазовы).

Девушка Загадка

давайте я тоже для вас из книг.

Девушка Загадка

Даже убегая, можно наткнуться на что-то хорошее. (Академия Вампиров. Кровавые обещания-Райчел Мид)

Brown Sparrow

а давай поиграем во, что то иное или отложим игру на завтра?🤣

Фердыщенко.

7.
"По идеи мы все давно мертвы" Из компьютерной игры.

Девушка Загадка

Есть две тайны величия: одна — никогда не показывать всего, что знаешь (Planescape: Torment)

I🌏
Indifferent 🌏

4 пункт . А всё-таки она вертится . Галилео Галилей .

I🌏
Indifferent 🌏

1 . Я дерусь , потому-что я дерусь . Портос . Дюма . Три мушкетёра .

Девушка Загадка

Философ сказал: «Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей». ( Конфуций - вечная мудрость)

I🌏
Indifferent 🌏

👍.Продолжу с вашего позволения . Цитата из песни . Все идёт по плану . Егор Летов . Гражданская Оборона . Это слова припева . Название песни идентичное .

Девушка Загадка

мanches sollte, manches nicht
Одно не миновать, другому не случиться.
Rammstein
Zeit

Григорий Карпенко

Л.Н.Толстой "Война и мир" : "- Eh bien, mon prince."

Девушка Загадка

Каждый из нас — загадка, клубок противоположных страстей, желаний и склонностей. Мы делаем свои маленькие выводы и в девяти случаях из десяти оказываемся не правы. ( Агата Кристи - смерть лорда Эджвера)

Григорий Карпенко

" В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". ///////// Карл Маркс (1818-1883).

Vladimir Rakivnenko

Девушка-загадка из Турции. Привет! ))

Девушка Загадка

привет) выберите какую цитату хотите?)

Девушка Загадка

Ведь не спроста наши пути пересеклись,
Другие миры, мы где-то виделись.
Я обнимаю тебя, как в последний раз,
Этот мир для нас... ( Баста- Кинолента- не такой как ты)

Vladimir Rakivnenko

И что теперь?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы по памяти цитируете или.....?

Девушка Загадка

через приложение рандомно выбираю)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа .

Девушка Загадка

выберите что нибудь ) я для вас рандомно выберу)

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , давайте поищем ответ на вопрос " Буду ли я удачлива в этом году? " в вопросе 10.

Девушка Загадка

Это не гадание. из 10 щас цитату напишу

Девушка Загадка

Надо привыкать к мысли, что лучшее уже позади. ( спектакль- с наступающим)

~E
~ Eva Lansca ~

О , это я знаю давно !!

Зм
Змей

Сиськи хочу. Без всяких цитат.

Виктор Николаев

Цитаты из песен Высоцкого.

Девушка Загадка

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Валериан Инжуваткин

пословицы и поговорки

Девушка Загадка

Больше слушай, меньше говори. ( русская поговорка)

Валериан Инжуваткин

типа дала по носу

Сомерзби

Цитаты из фильмов

Девушка Загадка

Богатство не делает человека богатым. Оно делает его суетливым. 1492: Завоевание рая (1492: Conquest of Paradise) – цитаты из фильма

Аз
Азатрахлукум

13- тое🖼

Аз
Азатрахлукум

Извините уж но из всех вами написанном Евгений Онегин ближе остальное для меня пустой звук🖼

Аз
Азатрахлукум

Если уж пишите и интересутесь , то какой выбор у вас?🖼

Девушка Загадка

все по немногу

Аз
Азатрахлукум

🖼напомните слова из песни? вы же помните

Wlad Korn

Цитату для чего?

Девушка Загадка

просто) выбери)

Константин Лисицын

Книги. О, Генри..

Девушка Загадка

на сайте просто из книг. рандомно. вот что выпало вам-

Девушка Загадка

Не верь улыбкам королей, иначе быстрёхонько без головы останешься. ( Кир Булычев- Приключение Алисы)

Константин Лисицын

Ох, Дефне! Давно не перечитывал. На Автора -не грешить!!! "Увел ее в сторону, увидев что болтается на ремне Медвежонка... " "Зов крови" Если не ошибаюсь... Опять -158 извинений за отход от оригинала!!!!

Евгений Бриг-Снежин

4 и + 9🖼

Девушка Загадка

4)
Весёлые люди делают больше глупостей, чем грустные, но грустные делают большие глупости. (Жан Де Ланблюер)

Девушка Загадка

9)
Прошли года, утихли бури,
Смирился в сердце дерзкий пыл.
И я, как облако в лазури,
В молчанье трепетном застыл. ( Иван Ермолаев)

Николай Лазарев

Нет в списке🤔

Девушка Загадка

тогда просто рандомно напишу.
К некоторым тайнам лучше не прикасаться, что разгадка их — и есть неведомое. Вскрывая их, взламывая, являя содержимое свету дня, ты себя убиваешь.
Мариша Пессл
Ночное кино

Николай Лазарев

Чудо прекрасное иди спать