В2
Версия 2.0

Сижу... Курю... Думаю о том, что все летит к чертям и нет больше сил!!!... А потом... Докуриваю... Поднимаюсь... И иду... А иначе НИКАК...!!!!

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

А знаешь что ещё трудней всего?.... уснуть... в ночь, как в болото тёмное нырнуть... пока в просвете штор не вспыхнет утро...... Опередив пощёчину звонка, будильник отключить привычным жестом... и в зеркало впотьмах взглянуть слегка, не согрешить эпитетом нелестным. Глотнуть кипящий кофе на бегу... "закрыть лицо"... и ключ в карман отправить... И на бегу подумать.... НЕ МОГУ!!!!... я больше так!!!... но... всё.. как есть оставить...

В2
Версия 2.0

Браво!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не курю, поэтому у меня так... сижу оуеваю, рука тянется в сервант... Чивас.. по привычке беру лед... потом решаю ращ все летит в тартарары, нафик лед... накатил ... всосал килечку... вздрогнул от мысли, Боже какой моветон... вторая пошла... доза и килечка, раз уже спалился... поднимаюсь... Ан нет, сижу дальше... ауеваю...

В2
Версия 2.0

Везунчик!!! Могешь дозу себе позволить... ✊✊✊

Iv Logov

Каждый себя стимулирует на активные действия удобным для себя способом. А можно устранять авитаминоз на теплом и ласковом весеннем солнышке. Когда ультрафиолетовые лучи его помогают вырабатывать в организме витамин D, прибавляющий силы 🤓

В2
Версия 2.0

Верю!!!! Ой, как верю!!!! Где бы только солнышка столько взять?

Iv Logov

Есть искусственный загар, даже Трамп этим злоупотребляет

В2
Версия 2.0

ну нет... это не то...

Александр Вяткин

Вот идите прямо,и никуда не сворачивайте.Только прямо.А если вдруг упали , то поднимайтесь и снова идите . Хотя нет,если упали,то громко кричите.К Вам подойдут и окажут помощь.

В2
Версия 2.0

Вот спасибо, мил человек!

Ал
Александр

Вот на этой черте россиян и основана наша сила, наша непобедимость. Надо! Трудно, невозможно, нет сил. Но - надо! И идём, и делаем! А супостат разбегается.🙂

В2
Версия 2.0

Ох, слова-то правильные какие!!!👍👍👍✊

Ал
Александр

Это так и есть, как я написал. Так воспитано мое поколение. "Надо" перекрывало всё.

В2
Версия 2.0

Перекрывает до сих пор .

Ал
Александр

Да, именно так.

Ел
Елена

Сигарета, сигарета! Ты одна не изменяешь.Я люблю тебя за это! Ты сама об этом знаешь!))

В2
Версия 2.0

трубку курит бабушка моя))

Ел
Елена

это тоже она? Не Не та) эта грустная

В2
Версия 2.0

вы про какую?

Ел
Елена

Я на память оставлю

В2
Версия 2.0

аааа

Сергей Некрасов

Черти окурки собрали?...(смеюсь)...🙂🌿🥀💐🌻🍀🌱🍁

В2
Версия 2.0

Видимо

Ав
Автор

А когда заходить мне не хочется в клетку...говорю себе -АП!!! и делаю шаг (Боярский)

Сергей..

"Снова курю одна
Снова курю, мама ,снова...
А вокруг тишина
Взятая за основу!....."

В2
Версия 2.0

Ну и курю... Ну и вот так вот...

Сергей..

"Блин. какой печальный момент
Вот как тут не спросить:
"Где стакан"?
Так вроде бы нашли пятый элемент
Разделив его напополам
Да не важно,что ты сказал
Ведь не важно что-а как
Я тебя услышала, я поняла
Да и ты далеко не дурак...."

В2
Версия 2.0

Но вот не пью......

Сергей..

Ну правильно делаете!!!!😉

В2
Версия 2.0

Знаю))

Сергей..

👌😉

Владимир Орлов

Иначе никак. Согласен с вами, ещё бы женщину обожаемую и жизнь удалась.

В2
Версия 2.0

Ну и что вам мешает? Найдите ее и обожайте!!!

Николай

И всё?и уже никто никуда не летит?))о...точно...вы диспетчер полётов))

В2
Версия 2.0

Да не заморачивайтесь)))

Николай

Ну как же...девушка в печали,значит нужно как то помочь..расшевелить)

В2
Версия 2.0

У вас получилось) Карлсончик - моя слабость!!! )))

Николай

Из за кнопочки?или из за пузика?)

В2
Версия 2.0

Да он вообще весь сплошное очарование)))

Ми
Мишута

Как то по осеннему прозвучало ... А сейчас весна ...Пора расцвета

В2
Версия 2.0

Только календарная...

Ми
Мишута

С 8 Марта!)
🖼

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Андрей С.

Я ПЬЮ С ТАКИМИ ЖЕ ВЗГЛЯДАМИ. ПОТОМ КУРЮ, ПОТОМ ЛОЖУСЬ СПАТЬ.

В2
Версия 2.0

Рада за вас

Андрей С.

но что-то не досказали...

В2
Версия 2.0

Но что?

Андрей С.

я знаю, что... и вы тоже.

В2
Версия 2.0

Я? Боюсь, что нет

Андрей С.

тогда и я говорить не буду

В2
Версия 2.0

Ну и хорошо

Viktor!Просто Viktor..

Да,это вехи нашей жизни,от не могу до иду, нельзя иначе...

В2
Версия 2.0

Надеюсь, что хорошо

Viktor!Просто Viktor..

...надеюсь вместе с вами...

В2
Версия 2.0

Благодарю, сударь!!!!

Viktor!Просто Viktor..

Всех вам благ сударыня!🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

курить вредно женщинам не принято целовать пепельницу

В2
Версия 2.0

Ну всем угодить нельзя

Ал
Александр

Правильно! Надо перекурить это дело, и всё наладится.

Ан
Андрей

Накурившись гашиша,жизнь становиться прекрасной.

В2
Версия 2.0

Курите свой гашиш сами, а меня увольте....

Ан
Андрей

это же шутка..слова песни.струханула 🤣😉😀

В2
Версия 2.0

Все, что касаемо наркотиков, табу...

Ан
Андрей

Таки и от сигарет отказывайся,там сейчас меньше всего табака..

В2
Версия 2.0

Пока не буду

Ме
Мечтатель...

Бросайте курить - проживете на 15 лет дольше...

Ме
Мечтатель...

Не бывает безвыходных ситуаций, вы просто не хотите...

В2
Версия 2.0

Я пробовала... Больше 2-х недель не протянула... Пока сама для себя не разложу все по полочкам - не брошу... Это точно!

Ме
Мечтатель...

Вот видите...желаю успеха!

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Елена Стратийчук

Осенний блюз меняй на весеннее настроение

В2
Версия 2.0

Пока не хочу

Юрий Дробот

В2
Версия 2.0

Классная вещь.. я уже слышала ее

В2
Версия 2.0

здорово!!!

В2
Версия 2.0

Красиво!!!! Спасибо!