Zлой Орк Мордорский

Главный черт—распорядитель показывает Сатане новый адский корпус:
— Вот тут мы поставили три новых котла. Первый — для жадных, второй — для упрямых, третий — для бессовестных...
— К ангелам такую специализацию! — рассвирепел Сатана. — Утром большая партия хохлов поступила, так что мне их, на три части каждого рубить?!

Ответы
Остап Бендера

— К ангелам такую специализацию! — рассвирепел Сатана. — Утром большая партия кацапов поступила, так что мне их, по три раза вываривать?!

Остап Бендера

дякую!

Zлой Орк Мордорский

Самдурак.

Остап Бендера

поздравляю!

Z*
Z *Ирина*

Один котел для тупых.. и достаточно.. Там все хитрожопые окажутся с маху.

Максим Jw

Как известно, зло порождает зло.

Чисто Поржать

По очереди

Марго Беккер

😝🤷‍♂️