Дядя Миша

Очередной будний день, раннее утро, сижу на кухне, пью только что сваренный кофе. Жена в это время бегает по квартире, суетится, собирается на работу: маечка, брючки, модный ремешок. Смотрю, а ремень-то плохо затянут, просто болтается на бёдрах. Вот и приходит мне в голову идея пошутить:
— Дорогая, тебе за такой ремень минимум пять нарядов вне очереди!
И сижу себе дальше, пью кофе, хихикаю. Но жена у меня оказалась не промах. Резко разворачивается, расплывается в счастливой улыбке, игриво подмигивает и выдаёт:
— Здорово! Ты у меня прямо золотце, а не муж! И когда пойдём первый наряд мне покупать?

Ответы · страница 2
Кот И К

и тут тебе кофе поперёк горла встал..))🤣

Дядя Миша

😔 поперхнулся, конечно же ...

Валентина Пакшина

Не попеpхнулись от неожиданости?😜

Валентина Пакшина

Лёгкий юмоp в отношениях поднимает настpоение?😉

Алла

Молодец жена! Зря спросила - когда?

Дядя Миша

Мне тоже понравилась ... счастливая, игривая.

Алла

Берегите её! Редко мужья довольны своими благоверными!

Ludmila S

Находчивая Ваша жена! Браво ей!

Дядя Миша

Поздно! Она мне открытым текстом сказала, что не любила ВСЮ жизнь и уже 10 лет не вместе живём.

Ludmila S

Ого...Вот это сюрприз она Вам преподнесла...не ожидали?

Дядя Миша

Ну как то готов был к этому ... видно же по холодному отношению было

Ludmila S

Мужчина делает женщину счастливой...Почаще говорить тёплые нежные слова...почаще обнимать...радовать подарками, делать сюрпризы...Разве женщина сможет быть холодной тогда?

Дядя Миша

Делал ...
похоже избаловал.

Светлана Мичич

Молодец! Вот это умница😂

Светлана Мичич

Ищите и обрящете. Мечтайте и найдете. Наши мысли иногда материализуются

Светлана Мичич

Смотря как сильно хотите, в этом процессе и душа и сердце участвуют. Ищите и обрящете. Мечтайте и найдете.

Светлана Мичич

О и мне пора позавтракать, Но сначала на тощак бокал горячей водички

Дядя Миша

Без опечатки? Именно водИчки?

Олег

Может уже хватит,надоело.

Дядя Миша

Не пей, ни кто не заставляет!

Олег

Это ты по себе судишь??Когда хочу,тогда и буду и не лезь не в свое дело.Пока не оскорбил.

Римма Мансурова

Умница женщина!👏👏👏

Дядя Миша

Мало таких ... понимающих юмор.

Римма Мансурова

Если не смеяться, как жить?

Дядя Миша

Я то согласен! С юмором надо дружить!

Ли
Лида

Это отрывок из книги?!

Дядя Миша

Не знаю ... в инете нашёл.

Ли
Лида

Ааа! Я думала,что вы все таки нашли здесь и женились!

А Не Скажу

Доброе утро ..Михаил .

А Не Скажу

какой же умница ..ты меня заставил задуматься

Дядя Миша

о чём задумалась? если не секрет.

А Не Скажу

я не вправе это спрашивать

Дядя Миша

Я думал что дом в саду хочешь построить себе и там жить, что бы меньше расходов

Дядя Миша

Я понял по что ты задумалась ... как "разрулю" проблемы, сообщу.

Ольга Логинова

🤣🤣🤣👍 красавица!

Дядя Миша

мне понравилась ... смекалистая.

Ирина Карташова

А сколько лет жене?

Дядя Миша

Не в курсе так же как не в курсе кто жена ...

Ирина Карташова

Анекдот практически из жизни... Женщины такие изобретательные!

Виктор Полушкин

Умничка! Она у Вас!

Дядя Миша

🤭 Это из интернета скопировал ...

Alexandr S.....e

Ну ты Миша попал...

Дядя Миша

Да ладно ... выкрутимся ...

Марго Беккер

🤘🤣🤷‍♂️🤘😉

Он
Она

Какая Гармония

Он
Она

🤗

Татьяна Русейшвили

Привет, милый

Дядя Миша

Это ты, золотце? Когда в наряд пойдёшь?

Любовь Филина

👍👍👍😂😂😂

Любовь Филина

Дааа,чтобы с такой женщиной пошутить - надо сначала......подумать!😉

Vi

И что, купили?

Дядя Миша

не ходили ... мороз -25 гр.

Татьяна

привет. Съел?

Татьяна

Миша, а так ли всё просто?

Дядя Миша

Не знаю ... может не так всё СЛОЖНО? Она со мной всю жизнь не разговаривала ни на какие серьёзные темы. Уходила от разговора. Переводила разговор на другую тему и меня типа обвиняла в чём то ... в говно втаптывала.

Татьяна

Но двое детей?

Дядя Миша

Сын и дочь ... Уже в своих квартирах живут.

Татьяна

У меня тоже сын и дочь

Лиля Рамулцова

Немедленно!!!

Дядя Миша

Идём, дорогая!
🖼