Ав
Автор

Как-то на ленинградском вокзале в ожидании ласточки зашел у кафе рядом с перроном. До электрички еще минут тридцать, взял пива 3 бутылки, шаварму каких-то размеров необычных,размером с полено. Примостился со свои добром, приступил к неспешной трапезе. Напротив парень лет 30, озираясь он достал кусок хлеба и котлетку домашнюю, кушает.И все как-то на нем правильно..брючки в идеальную стрелку, рубашка потертая аж отутюжена до идеальности,ботиночки сверкают...НО!!! Но как-то он уже медленно ест...Я уже второе пиво допиваю,половину этой чудо-шавармы слопал, а он только котлету надкусил, и кусочек этот начинает жевать..кадык дрыгается судорожно..потом хлеба откусит кусочек и такая же фигня. Прошло минут двадцать, я уже третье пиво прикончил, пол-курицы с шавармой умял, а котлетка этого педанта убавилась на треть. Сверкнул я бешеным напором глаз (он вскинулся в ответ-какие проблемы?)..и пошел я на электричку. Иду и думаю,это я такой скот, который всегда гонят или просто этот, сцуко, тормоз?

–1
Ответы
Николай Александрович

Как-то в Ереване я зашёл выпить пива в забегаловку недалеко от вокзала,через площадь и налево.Армяне заказывали большие тарелки мантов,съедали мясо и уносили такие же полные тарелки в помои.Свиньям.Свиньи кормили свиней.Поезжай урод в Армению,воевать за Карабах.Мусульмане башку твою пустую отшибут.Сцуко,тормоз вонючий.

Ав
Автор

Вам нехорошо? 😀

Николай Александрович

Прочти что ты наропал,чурка.

Ав
Автор

Ой то не вечер, то не вечер..😀

Забава

А может он 12 стульев внимательно читал? Или смотрел. "Тщательно пережёвывая пищу ты помогаешь обществу! " А может ему ждать долго поезд, вот и не торопится, растягивает удовольствие.

Ав
Автор

может быть

Наталья Герасимова

если у вас правильно работает желудок , вопрос вы не описались и не об...ка.ка.ли.сь проглотив всё это. Парень по поведению оказался прав - не фиг заглядывать другим людям в рот.

Ав
Автор

в электричке есть туалет в каждом втором вагоне

Наталья Герасимова

во как раз до пункта назначения не за окном сидеть а в Эм жЁ, а потом сетуем откуда мужчины у нас "инфантильные" - это мягко сказано после трёх бутылок пива😏

Ав
Автор

как-то разговор пошел на темы обычные...а по моему вопросу ответ есть?

Наталья Герасимова

я уже ответила, каждый волен вести себя как ему кажется правильным, и верх неприличия заглядывать в рот человеку, лично я завидую людям которые медленно употребляют пишу, так как усвояемость другая, зато бесит когда некоторые дамы красятся в общественном месте, например в электричке два часа, мне и пяти минут всегда хватало.

Alex Sher

Он!
Кем он себя там воображает? Есть такие люди, что верят, он выше других… что мы мелкая сошка, а он Каин и Манфред… как плевки у них под ногами… в одном флаконе!

Сестрица Алёнушка

Он просто заботился о своём здоровье. Любой гастроэнтеролог вам скажет, что у желудка зубов нет.

Ав
Автор

Сцуко ..все эти правильные просто бесят

Сестрица Алёнушка

Ну укуси ещё.

Ав
Автор

Я сам себя быстрее сожру

Сестрица Алёнушка

Не надо, живи долго и счастливо.

Ав
Автор

хорошо, уговорила

Рита К

Он просто хотел растянуть удовольствие, наслаждаясь единственной котлетой. 😀

Ав
Автор

Если бы я с собой принес свою еду...надо бы как-то побыстрее ее жрать что ли? А так сиди на улице и наслаждайся..минус 23 всего

Рита К

А он иначе рассуждал. Например, съем эту маленькую котлетку быстро и не пойму, что вообще что-то съел. А так...по кусочку, медленно... Впечатление, будто много еды. А тем более, когда напротив сидит наглый мужик и лопает с аппетитом все вкусное и калорийное! 😀

Ав
Автор

Сцуко!!! Какая же хрень...все за этого ублюдка заступаются...Я за эту тварь родине долг отдавал (не может солдат жрать долго как этот упырь), я налоги плачу, тяну семью, создаю прибавочный продукт...и свой харч я не украл и даже с собой не принес...Но этот ушлепок в интернете даже нашел защиту...

Рита К

Не защиту, Вы не поняли. Ему же сочувствуют, а Вами - восхищаются. Эх, Аракелян... Веселее воспринимайте жизнь! 😀

Ро
Роксана

у всех разный аппетит, а слишком сильно пялиться на других неприлично🤣

Ро
Роксана

не замечала

Ав
Автор

потому что они все ко мне прилипают

Ро
Роксана

ха, нужны вы им сто лет🤣
а паранойю лечить надо🤭

Ав
Автор

я же писал сто раз как придурошная баба телегой меня своей тыкала весь магазин и брала ровно те покупки, которые брал я, а телегой тыкала, потому что не сообразила ее держать в сторону..я начал сметать дорогие коньяки, какие-то сыры по цене космической и она упорно брала тоже самое, потом я на повороте телегу бросил и к кассе...а эта обезьяна на кассе со своей телегой меня догнала и стала на меня орать, что я виноват, в наборе ее продуктов..Даже кассир окуел!!

Владимир С

Как ты эту шаверму на Ленинградском смог скушать? Я ее в первую урну.

Владимир С

К счастью нет.

Ав
Автор

обошлось стало быть😀

Владимир С

Обошлось, просто потом все же пришлось им принять мои условия.

Ав
Автор

ох

Владимир С

Пришли к устраивающему обе стороны. Они вовремя отдают деньги и будут благодарны мне за мою мягкосердечность.

Вася Васильков

Чтобы пища усвоилась нужно пережёвывать 10раз.Торопыги мы)

Ав
Автор

Помню как в армии ..на прием пищи одна минута...И выбираешь, что успеть из той жижи зачерпнуть, а что не стоит...вот эту тварь бы туда на недельку

Вася Васильков

)).Кравожадный

Ав
Автор

я за армию не получил даже ефрейтора...так что кровожадный это не про меня

Вася Васильков

Хай живе.

Ав
Автор

конечно пусть живет..но тормоза у меня всегда вызывали особый яростный гнев...потому-то пока он тупит подставляюсь я

Вася Васильков

Такие и на работе не дают слаженности.

Ав
Автор

Так вот и я про работу...как-то в цехе у станка стоит тормоз, а с ним главный технолог завода (большая фигура). Эта фигура говорит тормозу...подай деталь...Тормоз никакой реакции..я подумал, что раз тормоз не шевелится, то значит технолог ко мне обратился (?) ...Ну и спрашиваю...какую деталь подать? А технолог так на меня...Ты сссвободен ... И так меня взбесило это его "сссвободен", что я не удержался и обложил длинной ласковой речью обоих и тормоза и фигуру. А вечером уже был свободен...даже не заставили две недели отработать. И так везде, где тормоза , там мне неприятности

Владимир Ольшанский

Ты пожрать зашёл,или @блом поторговать?...

Ав
Автор

😀я как раз пожрать

Ma
Mass.terr

Только не шаварма, а шаверма.

Ав
Автор

Этот давний диспут..в москве шаурма, в питере шаверма...а в нашей местности шаварма. Кстати, комп счас не подчеркнул красным только вариант "шаурма"😀..Одним словом курица в лаваше с капустой

Ma
Mass.terr

😁👍

Татьяна Тышкевич

Могли бы о поделиться. 😁

Ав
Автор

Чем и с кемподелиться?

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго. 😁

Андрей Климентов

шаварму, енто чё?

Ав
Автор

енто капуста с курицей, завертанная в блин

Люба Али Не Люба

может больной?

Ав
Автор

может и так

Константин Лещенко

каждому свое

Ав
Автор

тут не поспоришь

Yury Panteleev

Не служил...

Анатолий Паулкин

Я служил 80-82 в Германии.

Yury Panteleev

С 75 по 92

Анатолий Паулкин

Это ты не срочную

Yury Panteleev

Наблюдателен)))

Марина Болейн

🤣🤣🤣

Ав
Автор

ага

Эвелина

😂🤣