Людмила (Мила)

Одесские приколы:
Самый страшный долг – это супружеский, потому что сколько его ни отдавай, все равно должен.

Как сказал один мудрый еврей, скорей бы импотенция, пожить хоть для себя.

Боря очень удачно женился: у его Сары была аллергия на цветы, духи и меха.

Как говорила одна одесская портниха :
- То не брючки так сели ...То жареная картошечка так легла.

Ответы
Константин Ливанов

Одесские приколы надо воспринимать на родной почве и с их произношением... у меня тетка Одеситка жила на Воровского57 рядом с церквью и универсамом... Я с детства слышал и просыпался летом от их говора, криков. мата и еврейских причитаний и жаргонизмов... люблю Одессу не смотря на дикое время и тупые жертвы ни за что... а Ваш юмор я приветсвую в мозгу произнес прочитанное голосом тетки Марьи...

Людмила (Мила)

🙂 Я всегда хотела побывать в Одессе. Не судьба.

Константин Ливанов

Изумительный город не испоганенный ни кем, ни царем ни большевиками, ни ЦККПСС, ни Елциным с горбатым, ни Путиным... он всегда один и тот же и народ, Одесситы всегда те же...

Олег Котлов

А вот Нижегородские: Абрам звонит Саре. Сара: ой Абрам, ты где пропал? Я, Сара, звоню из НКВД. Ну ты даёшь, Абрам, такой организации давно нет. Есть, Сара, есть, это нижегородский кожно-венерогический диспансер. Это ты, Сара даёшь, а я расхлёбываю.

Дмитрий Петренко

Сара! Это правда , что свой муж выиграл в лотерейный билет - машину? Правда , но только не в лотерейный билет....

Michael Lvovich Kunin

Бедные евреи. И Все у них не так. И Всё у них по своему. А вот остальные им завидуют. Мол ,могут же жить.

Людмила (Мила)

А я не понимаю в прибалтах, потому что не знакома с ними.

Michael Lvovich Kunin

У нас есть одна история. У жены тетя жила в Таллинне. И мы поехали к ней гости. Собрались -соседи.Устроили вечер встречи. И среди них были и эстонцы. Ее дядя рассказал анекдот про В.И .Чапаева. Кто понял-смеялись .А эстонцы сидели и смотрели на нас .Как на не понятно на кого.

Людмила (Мила)

☺️ Само по себе уже анекдот.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что не верите.1980 год. Улица Тына.(оловянная). В центре старого Таллинна.

Людмила (Мила)

Охотно верю!

Леонид Злоказов

Да, чисто Одесские приколы. Людмила, Вы получили мой видеоролик. Я отправил его на Вашу почту?

Людмила (Мила)

Я получила, но ещё не открывала.

Леонид Злоказов

Жду Ваших комментариев, когда просмотрите.

Валерий Киселев

Мне нравиться прикол №2, если я правильно понимаю потенцию.

Людмила (Мила)

Мне трудно что-либо комментировать, ибо я мало сведущая в этой теме.

Z*
Z *Ирина*

Всё что может быть понятным НЕ ТАК, то будет понято НЕ ТАК...

Игорь Ольштынский

Вопросов нет, анекдоты в другом разделе

Mарго Беккер

Тыыы Суупер!Людмила!👌🤣👌🤣

Сергей

Вообще люблю Одесский юмор.

Нина Капкина

🤣 Про картошечку- хорошо!

Скорпион Иванович

С юмором одесские явреи!

Людмила (Мила)

А неодесские как?

Скорпион Иванович

Да всё так же, но на на еврите!

Ка-Валерчик Гузенко

Но не на золото ! У Сары .

Николай Михайлов

чудесные ....пишите их

Олег Котлов

А вот Нижегородские:

Сергей

😂😂😂😂😂😂👍

Nikola Mahkov

-все верно!--😂

Неизвестно Неизвестно

👏👏👏🙂🙂🙂

Ле
Лена

😂😂😂👍🏻

Александр Харитонов

🖼