Ма
Маргарита-Жемчужинка

От чего и как быстро женщина перетекает в конченную стерву?

Ответы
Valentina

Женщина излучает любовь (флюиды), а мужчина их принимает..Если он перестает это делать,у женщины гаснет эта любовь и она становится стервой ..Стерва -это женщина,потерявшая любовь.

Я Вера

Это даже через переписку бывает

Valentina

👍

Я Вера

Да ведь?

Valentina

Да,невербальное общение это те же эмоции в письменном виде.

Я Вера

Да

Барон Де Гофмансталь

Должны быть зачатки стервы от рожденья. То что добрую девушку кто-то может превратить в стерву - это миф, попытка переложить вину за свои ошибки и просчеты на окружающих)))

Эй
Эйпи

если начать ей потакать, советоваться с ней и спрашивать как поступить в том или ином случае и практически мгновенно, если попросить у неё деньги

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Каждому своё

Эй
Эйпи

наверное у вас своя версия, бабская 😄

Галина Мазяркина

Может это зависит от мужчины, ведь не зря говорят, что мужчина садовник, а женщина цветок, как будет ухаживать, то и получит.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Каждому по садовнику - профессионалу!

Владимир Юшин

Слишком многого хотят, человек может хотеть многого, но позволять только то на что заработал сам, а не требовать с другого.

Никифоров Валерий

по факту, мужчины обзывают женщин дурами, только по причине своего неблагополучия, своей неудовлетворенности жизнью.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это правда

Алексей Едигарев

СЕГОДНЯ ТРОИЦА. А ТЫ КАКИЕ ТО СЕРДИТЫЕ РЕПЛИКИ БРОСАЕШЬ.КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ?. ЖЕНА ЛЮБОВНИКА ИЛИ ЛЮБОВНИЦА МУЖА.?😟

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Муж вчера вечером

Алексей Едигарев

😟и ты так долго сердишься?

Марат

Для равновесия, как только среди мужчин появляются садисты и мазохисты, для них пожалуйста стервы.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ух ты...необычный ответ..

Марат

У них свой электорат.

Я Вера

Считается, что стерва - это женщина, которая научилась жить. Каковы условия - такова и жизнь

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Загнанных лошадей пристреливают...неправда ли?

Александр Владимирович Чегодаев

Esli:"Bolivar ne vineset dvoix".

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Сейчас таких очень мало...на одну еле его хватает

Во
Володя

От любви к иронии. Ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я думаю она перетекает когда начинает готовиться к защите!

Во
Володя

Нормальный человек никогда не будет садистом. А ироничный человек по сути своей обыкновенный садист.

Виктория

Стремительно, ...если она не дура....и не хочет всю жизнь быть жилеткой и громоотводом...

Виктор Викторович

А ВЕДЬ БЫЛА ТАКОЙ МИЛОЙ И СКРОМНОЙ НЕВЕСТОЙ В ПРЫЩАХ......🙈😆

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Прыщей не было никогда

Мария Золотарёва

От того что на неё все вешают и она одна тянет на себе весь этот груз

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нет...это не стерва...это коза отпущения...

Мария Золотарёва

А из козы и становиться стерва

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Рассмешили...Нет...

Мария Золотарёва

У козы тоже есть предел терпения))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Только смерть

Мария Золотарёва

Да ладно, что то у вас все мрачно

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Коза и в Африке коза...

Mарго Беккер

*Собачка бывает кусачей-только от жизни собачьей*...Также и мы-люди...

Георгий Калинин

Потому, что в ней изначально ДВА в ОДНОМ! И они сообщающиеся!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

от недостатка сильных чувств.....от острой нехватки ЛЮБВИ!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Русская душа,а ум -европейский.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

У меня что то плдобное...

Граф Пупыркин

От сексуального голода и неудовлетворенности

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да..жизнь без любви..

Валентина Шадрина

От отчаянья. Быстрота зависит от окружения.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Судьба...а хотела быть ангелом...

Просто Человек

Они такими рождаются. Сугубо моё мнение.

Сергей Остёрский

От сексуальной неудовлетворенности.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

От жизни без любви...

Сергей Остёрский

Или так можно сказать, это то же самое.

Ге
Георгий

Ну хочется вам ! А мне нравятся стервы ..

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Они многим нравятся

Ге
Георгий

Не сучки , в стервы ...