Дэ
Дэн!!!

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы сами не знаем куда идём 😁

Ответы
Наталья К

а хотелось просто пожить.задрали политиканы страну.сами ничегго хорошего не делают. только мутят и в мутной воде рыбку ловят.

Наталья К

я о политиканах.и 1917 и 90е и донбасс на их совести.

Дэ
Дэн!!!

..каких именно политиканов?..или как у некоторых..." мужики все козлы?"

Наталья К

историю пересказать

Дэ
Дэн!!!

..я всю историю знаю...это произошло в 1918 году. 15 марта постановлением ЦК РКП(б) Донецкий бассейн признали территорией Украины. Позднее была еще история со Сталиным, который подписал указ о создании Донецкой губернии (1920 год), потом часть территории вернулось в состав РСФСР.

Наталья К

отож намутили а народ страдал и продолжается.

Зинаида Бадяева

Обратитесь к своему подсознанию и во сне оно покажет Вам ваш путь- прямой или не совсем !

Дэ
Дэн!!!

А мы и не хотим знать!🤣

Ивник Ивников

"Мы с тобой, мы с тобой не собьёмся с пути, Потому, что дороги не знаем! " - Н.Кадышева.

Вера Зонненберг

Все зависит от вас ...Всегда надо знать куда идешь и что будет в итоге))))))))))

Дэ
Дэн!!!

А вы знаете что с вами будет завтра...да что там завтра...в следующую минуту...никто не знает.

Вера Зонненберг

Да молодой человек нам не дано знать ,что будет завтра...Но это лучший вариант .иначе неинтересно было бы))

Дэ
Дэн!!!

Суета сует, - все суета!

Михаил Киранов

Надо в рифму:
Нас невозможно сбить с пути
Нам всё равно куда идти.

Лиана Сафарли

Так и есть. У разбитого корабля не бывает попутного ветра

Сергей Терпугов

Ну так тогда сбить ещё проще. Какая разница куда дойдёшь

Дэ
Дэн!!!

Ну скакого пути сбивать..если его нет😂

Сергей Терпугов

За то есть чем🤣

Valeriy Sonin

всё правильно - сначала определись куда ты идёшь и зачем

( * ; *)Татьяна Наумова

оо... так вы еще и не знаете . наверное, где находитесь???

Кр
Кристина

Так даже интереснее куда нас заведет тропка дальняя.

Дэ
Дэн!!!

😉🌹❄️

Св
Светочек

ага, мы не правые и не левые. Патамушто мы - валенки! )

~E
~ Eva Lansca ~

В этом суть нашего движения. Это же ужас .

Дэ
Дэн!!!

😂

Ростислав Туманский

- Мы правильной дорогой идем, товарисчи!

Дэ
Дэн!!!

🙃

Alisa Warshavsky

Мне кажется, уже все догадываются!...

Дэ
Дэн!!!

😁🌹🍷

Владимир Лоскутников

Но тот кто пытается сбить знает?

Дэ
Дэн!!!

Воть он сюка...😕

Гога Ванин

Опять МЫ пиши Я про себя пиши.

Дэ
Дэн!!!

Ну хорошо...ТЫ..!

Гога Ванин

Я знаю куда идти и потому не ною. Я иду по светлому пути указанном нам великим Путиным.

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Людмила (Мила)

Пожалуй, на нас это похоже. 😀

В М

А может просто пути еще нет?

Гулзия Иманбаева

Но контролируем каждый шаг

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! 🤷‍♀️😁👋