Почему некоторые люди садятся на голов другим
Все беды не от ума, а от его недостачи. к примеру тем, кто садится на голову, всё равно когда-то придётся выполнять обратное, но они не понимают, по этому отстают в развитии.
Спасибо
Некоторые рождаются с аномалией. Совесть или отсутствует, или в зачаточном состоянии. А мы стесняемся отказать, мы совестливые.
наверное это закон курятника, каждый старается подняться повыше и нагадить на голову тем, кто внизу!!!!
потому что им так удобно. Зачем напрягаться самому, когда за тебя все сделают и все решат...
потому что первые им это позволяют!!! Удобно же на шее сидеть и жопу чесать.
Потому что головы других на табуретки похожи...Нельзя допускать такое...
Есть такая категория людей. Приспособленцы. Ничего не поделаешь тут.
Я вот работаю в 03 почему люди хамят не ценят нашу работу и говорят что мы им должны что они люди а ты не что
Бессовестные просто.
Да быдло и хамство нет ни уважение нет ни чего людского
Некоторые оправдывают тем, что жизнь. такая. А на самом деле это жизнь такая, потому что люди такие. Но это просто такое воспитание.
У больше половины населения
К сожалению, да, Вы правы.
Им так удобней, тем более, если это оказалось ещё и позволительным.
а зачем позволять садиться на голову?!сами виноваты!
Дану в первые слышу
А потому, что мы сами подставляем свои шеи и головы!
наверно потому, что те, другие её подставляют
родители плохо воспитывают своих выродков
Им так удобней, но это не самое страшное
А че стоять то, коли место свободно...
Потому что те подставляют голову.
Потому что сами они пустоголовые.
наверно им это просто позволяют...
им это позволяют владельцы голов
--потому-что другие-позволяют---
--потому-что другие-позволяют---