Ма
Максим

Почему некоторые люди садятся на голов другим

Ответы
Олег Коротаев

Все беды не от ума, а от его недостачи. к примеру тем, кто садится на голову, всё равно когда-то придётся выполнять обратное, но они не понимают, по этому отстают в развитии.

Ма
Максим

Спасибо

Светлана Асадова

Некоторые рождаются с аномалией. Совесть или отсутствует, или в зачаточном состоянии. А мы стесняемся отказать, мы совестливые.

Ва
Валерий

наверное это закон курятника, каждый старается подняться повыше и нагадить на голову тем, кто внизу!!!!

Людмила Захарова

потому что им так удобно. Зачем напрягаться самому, когда за тебя все сделают и все решат...

Ан

потому что первые им это позволяют!!! Удобно же на шее сидеть и жопу чесать.

Людмила Щетинина

Потому что головы других на табуретки похожи...Нельзя допускать такое...

Оксана Гречанникова

Есть такая категория людей. Приспособленцы. Ничего не поделаешь тут.

Ма
Максим

Я вот работаю в 03 почему люди хамят не ценят нашу работу и говорят что мы им должны что они люди а ты не что

Оксана Гречанникова

Бессовестные просто.

Ма
Максим

Да быдло и хамство нет ни уважение нет ни чего людского

Оксана Гречанникова

Некоторые оправдывают тем, что жизнь. такая. А на самом деле это жизнь такая, потому что люди такие. Но это просто такое воспитание.

Ма
Максим

У больше половины населения

Оксана Гречанникова

К сожалению, да, Вы правы.

Анатолий Чеботарев

Им так удобней, тем более, если это оказалось ещё и позволительным.

Сания Данишкина

а зачем позволять садиться на голову?!сами виноваты!

Арман-Shim-Sity

Дану в первые слышу

Татьяна Ивановна Великанова

А потому, что мы сами подставляем свои шеи и головы!

Игнатова Алефтина

наверно потому, что те, другие её подставляют

Tolala Stihiinii Skaner

родители плохо воспитывают своих выродков

Сергей Коншин

Им так удобней, но это не самое страшное

Александр Тепляков

А че стоять то, коли место свободно...

Олег Емельянов

Потому что те подставляют голову.

Андрей Лапшин

Потому что сами они пустоголовые.

Faina Ten

наверно им это просто позволяют...

Nadezhda Orlova

им это позволяют владельцы голов

Елена М

--потому-что другие-позволяют---

Елена М

--потому-что другие-позволяют---