Ann Richter

Шизам и биполярникам можно заниматься чем , угодно, единственное важное условие и запрет для них не плодить себе подобных (не размножаться).

Ответы
Вера Сергеевна-V

Это осознать не всем дано Помогло бы создание генетических центров и до брака проведение анализов Но увы и ах ! Необозримое будущее .

Ann Richter

интересно почему?

Вера Сергеевна-V

Аспекты психиатрии и её проблемы всегда каким-то образом идут похоже отстраненно от других профилей специалистов ,а в общей практике подобный анамнез даже по вводимым стандартам не упоминается Да и вообще что такое стандарт ? Если мы все индивидуально разные стандарт ли нужен или как раньше индивидуальный подход к проблеме здоровья человека ?

Ann Richter

Генетике должны быть доступны каждой паре тогда шизов плодить не будут

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами .Впрочем ,как и многих врождённых патологий .тоже можно было бы избежать .

Ann Richter

да

Сэр Ёжик

А как же таким появлятся на свет. Ведь это заболевание передается по материнской линии

Ann Richter

не появляться, пусть размножается здоровый генофонд)

Сэр Ёжик

Так пропадёт заболевание. Это как исчезающее животное. Жалко. Такие люди гораздо интереснее в общении, чем среднестатистические. Безумец = Гений.

Ann Richter

но им тяжелее живётся лучше прервать страдания и чтобы не мучались эти гениии точнее не рождались бы

Сэр Ёжик

Хватит себя хоронить. Посмотри вокруг. Вокруг столько вкусного и красивого. Нам ли быть в печали.

Ольга Николаевна

К сожалению, многие даже не осознают, что у них та или иная психическая болезнь

Ann Richter

а генетики?

Сбежавший Оттуда

Шиза 1%жителей земли биполярка ещё больше
Но я думаю это можно лечить

Ann Richter

не изучили

Сбежавший Оттуда

Они её не понимают..
Будут понимать
Будут лечитт
Шизафрения в 95%
Это болезнь сильной внутренней
И долгой
Подавлености
Подростка!

Ann Richter

чего?

Сбежавший Оттуда

Внутренняя Подавлености человека в подростковом возрасте недовольство собой неприятие обществом вобшем неготивные эмоции.. Способствуют появлению шизофрении

Ann Richter

бляьь где ж ты был раньше то ?(( тыы мне помог

Кот Кот

Я думаю им вообще тяжело в этой жизни

Ann Richter

ты прав

Кот Кот

У меня кстати девушка одна на улице живёт там вся семья хизики прям целиком.. А она нормальная в этом плане и дочка у неё тож нормальная а остольные были полное ку-ку

Ann Richter

и как так?

Кот Кот

У неё все там больные и отец и тёти и дади все с шизой были и причём не лёгкой а тяжолой и брат тоже а она одна из всех нормальная и дочка её тоже нормальная вот такие чудеса природы!

Ann Richter

она наверное свята с дочей?

Кот Кот

Нуу девушка реально хорошая если чесно добрая честная и трудяжка она одна всех на себе тянула.. И не испортилась осталась очень светлой в душе хотя бед там у неё немало было

Ann Richter

ну вот и ответ здоровье как дар

Ге
Геннадий

плоскоземельщикам тоже

* Наталия ***

Это уж как получится ...)

Ann Richter

если отправят стерелизуюсь

* Наталия ***

А добровольно нееее?

Ann Richter

я просто не знаю куда для этого надо идти

* Наталия ***

К своему врачу гинекологу. ..... я представила её выкатившиеся глаза 😆 когда вы пришли к ней с такой просьбой ...)))

Ann Richter

я к геникологу уже много лет не хожу)) последний раз была ещё в юности когда училась в колледже и проходила практику)))

Серр Ёжжа

...вот и рожают даунов..

Ле
Леонид

Так им запреты пофиг)

Ann Richter

нет не всем

Александр Дувалкин

👍