Zлой Орк Мордорский

Как относитесь к запрету ношения никаба в России?

Ответы
Marcus Right

Пусть дома носят 🙂
Интересный факт происхождения паранджи.
Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу, может быть они одевались бы иначе. Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии. В честь богини плотской любви, все женщины без исключения, должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини. Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.
И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции, с 1923 по 1938, он нашёл правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
Он покончил с ношением, издав простой закон с немедленным эффектом: все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят. Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу. На следующий день паранджи в Турции больше не видели.
И это ещё в силе ! !

«Когда Иуда увидел её, он принял её за блудницу, потому что у неё было закрыто лицо.» (Бытие 38:15)

Я-За Тобой

отрицательно!
это уже нарушение частной жизни
лучшеб запретили то что реально плохо ,а это бухло,блядей,блядство ,табак ,пропаганду всего соц дерьма в кино,в сми,рекламе ,музыке и так далее

но этим не займутся так как общество из быдло выгоднее,они послушное стадо ебанутых

Елена Сурова

Очень положительно. Непонятно кто под паранджой, забитая баба или мужик с автоматом. Мусульмане рехнулись на почве веры.

Я-За Тобой

чем тебе помешали мусульмане?
почему ты не кричишь чтобы запретили бухло,свободные отношения от которых болезни развратность в обществе и нежеланные дети

почему ты не кричишь чтобы запретили табак ,мат ,невежество ?

мне вот не приятно когда люди одеваются легкомысленно,или курят ,или какое нибудь мудачьё бухает по ночам в парках

но я не пойму чем тебе правоверные помешали ?

Елена Сурова

Тем, что плодятся как тараканы и заполонили собой все. В глубинку, заметьте, не едут, только в Москву и область.

Я-За Тобой

ты не ответила на вопрос )
москва лесом ,это город пропащих распутных и геев ,

Елена Сурова

Хорошо, я распутный гей, на этом и порешили.

Я-За Тобой

да нее...вы глупые, стадо баранов,вами легко руководить,кидать идеи сеять среди вас раздор ,и вы хавая это дерьмо кричите что чёрное это белое,а белое это чёрное
нет у вас - у меня думать своего головой,вами правит ненависть ,эгоизм и цинизм,вам нет дела не до страны не уж тем более до каких то этнических ценностей,которых и так нету ,и за которыми вы прячете свои банальные неприязни и ненависти 😏
да че там...ты даже не в силах хоть как то построить фразу адекватно ))

Елена Сурова

Аааа, очередной тролль, брызгающий слюной. Всего доброго.

Fenix🇱🇹

Положительно , считаю что все что до чадры может существовать и на сколько я знаю , это не противоречит Корану .

Добрый Мизантроп

Если ислам у нас считается одной из официальных религий ,то всё что с ней связано не может быть запрещено!

Добрый Мизантроп

Кое что было , например преступности такой не было и менты были настоящие ,люди были добрее ,но тем не менее всё рухнуло ,а значит та система оказалась не жизнеспособной !

Zлой Орк Мордорский

Просто где то пронесли очка.

Добрый Мизантроп

Просто коммунизм утопия !

Zлой Орк Мордорский

Китай говорит-нет.

Добрый Мизантроп

У них какой-то гибридный коммунизм ,с элементами капитализма 😂

Владимир Вельский

В России в целях общественной безопасности законом уже запрещено в общественных местах закрывать лицо.

Константин Котиков

Чужой монастырь со своим уставом не лезут — у нас не принято носить никабы — вот и не надо носить

Алла Аа

Пусть запрещают. Зато будут видны всем синяки на несчастных женщинах ещё и мусульманках.

Юрий Ласковец

ваау!!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

сам подумай, как к этой херне можно отрноситься! естественно, правильно, что запретили

Ле
Леонид.

Пусть носят в мусульманских регионах, где основное население русские надо запретить.

Михаил Гехт

Дома и в мечети - ради бога ( в смысле, аллах с ними). Как и рясу в школе носить не надо.

Света Митьковская

Я считаю это зомбированые люди такие есть и без никаба разные секты церкви на дому

Ча
Чарли

Россия должна быть для русских, много развелось , которые навязывают свои устрои

Сэр Ёжик

Не совсем верно. Россия для русской культуры. Кто приехал с аула и навязывает жизнь своего аула - домой, всем аулом.

So
Sonam

🖼ну так они за счастьем в европу побежали,там веселее

Сэр Ёжик

Вот туда пусть и бегут. Там толерантные

Никифоров Валерий

Нормально , если запретят , то как мы отличать нормальных от дебилов будем ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никак...много идиотов ...даже не по вере а что бы среди толпы выделиться ...

Z*
Z *Ирина*

Если бы шло на благо людей, то никто бы не устраивал дебатов на эту тему.

С К.

положительно! Мало ли кто там и что там прячут в наше неспокойное время!

Миронов Николай

Абсолютно все равно, лишь бы жили по законам той страны, где находятся!

Жа
Жанна

Казань,Дагестан _Россия,но мусульмане. И они кокошник должны носить?

Zлой Орк Мордорский

Платка , не закрывающего морду лица, хватит.

Влад Тоневицкий

Положительно

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это? если хиджаб то это опасно могут задушить дети бестолковые