Федя Федин

...По его мнению, в России необходимо проработать законодательные решения в части запрета распространения любой информации, дискредитирующей семейные ценности и призывающей граждан к отказу от деторождения. 🤔 А я вам о чём. Я устал уже говорить вам дерьмократы и путинисты, чтоб начинали размножались. И депутаты рф-ии меня поддерживают.

Ответы
Николай Скороходов

..причем тут Путин .. при нем крупные суммы выделяются родителям .. тараканами шевели..

До Элвиса Не Было Ничего

🖼