Ок
Оксана

вот говорят ,что алкоголики ни кому не нужны, а как же наркологи) -назовите ненужное в природе и я бы опровергла?

Ответы
Михаил Гехт

Не Нужны и бесполезны - не одно и то же. Например преступность чаще не нужна, но сколько народу в ней и вокруг кормится!

Ок
Оксана

Начальник в доле и у всех по два алибе))

Михаил Гехт

Так нюанс, кто потерпевший. Обычно фирма свои проблемы своими силами втихую и решает

Ок
Оксана

А если муниципальная контора

Михаил Гехт

Формально должно думать городское самоуправление, а реально смотря чей человек в руководстве

Ок
Оксана

Формально и думают

Z*
Z *Ирина*

Тараканы никому не нужны. Сегодня Париж ищет способы как избавиться от клопов🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Только тараканов? а как быть с другими паразитами? думаете это случайность?

Ок
Оксана

это природа

Z*
Z *Ирина*

Это инфекция, которую нам сюда кто то принес.

Ок
Оксана

она есть на земле, это фауна,

Z*
Z *Ирина*

и даже флора..
Но это инфекция.

Татьяна Царькова

Ксю, не ради опровержения, а просто в качестве твоего мнения - фейки? они нам нужны ?

Татьяна Царькова

только не говори, что они в инете ради поржать....😉

Ок
Оксана

О, привет, Танечка!) Не ну жалко внушаемых))

Татьяна Царькова

А представь, как жалко невосприимчивых от слова вообще! (вот укры. тому пример)

Ок
Оксана

они же за друг дружкой следят и

Татьяна Царькова

ну если им от того легче, то флаг им в руки....

Ок
Оксана

а сколько можно вхолостую завидовать)))

Николай Скороходов

..алкоголики пополняют госбюджеты почти на 30 процентов .. во всех государствах..

Ок
Оксана

но его платят только сейчас это акцизна

Николай Скороходов

..что то вам не ясно .. бери водку .. нрет денег отдай овцу или свинью .. зерном расплатись ..

Ок
Оксана

может чтоб народ выжил поили водкой? она же стерелизует и прочищает, а врачей нет простым крестьянам

Николай Скороходов

казну пополнять .. изготовление царская монополия .. начиная с царя Алексея .. в каждом питейном заведении сидел царский фискал .. он наблюдал чтобы жены не уводили пьющих мужей .. в противном случае он вызывал стражников .. которые выводили бабу и били ее батогами .. чтобы не мешала мужу отстегивать в казну деньги .. шпрехен зи дойч или все не понятно..

Ок
Оксана

я поняла, чтоб народ снимал напряжение и не бунтовал, а возмущение топил в водке

Александр Елтышев

Клопы. Биологи доказали, что эти твари не поддерживают равновесия в природе.

Ок
Оксана

Они пока не поняли. Иначе клопов не было бы

Южный Кот

талантливых алкоголиков хватает во всех сферах,а талантливых наркологов?

Ок
Оксана

Скрывают талант чтоб доить долго и нудно

Южный Кот

😂

Ав
Автор

это акцизы,рабочие места,штрафы...короче для общества одни плюсы

Qqqq Qqqqq

алкоголики нужны вино-водочным производителям

Ок
Оксана

точно, на первом месте!

Andrey Borisov

наркологи природное явление?

Александр Галактионов

Я и им не нужен! Заказов тьма!

Ок
Оксана

А как они помогают?

Георгий Крымский

Оксана , пейте на здоровье !

Ок
Оксана

исключительно))

Алексей Прибылов

это люди о себе говорят.

Ок
Оксана

депрессии

Ок
Оксана

🤭

Ок
Оксана

😳

Nikola Mahkov

-педофилия-😀

Nikola Mahkov

-это ьнужно природе?--👌

Ок
Оксана

если бы не было педофилии, то выгнали бы детей на улицу и те бродили беспризоные весь день и могли научиться воровать

Nikola Mahkov

-какая добрая!-все дети пидорасы!--👌

Ок
Оксана

для детей на каждом шагу опасность, если убрать одну, то другие может еще хуже

Nikola Mahkov

-вам виднее!--😱

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуровцы!

Крис

все нужны

Ок
Оксана

и вы правы-правы !!

Не
Ненадолго)

Осы

Не
Ненадолго)

Бредить,изволите?)

Ок
Оксана

наверное заразилась., давеча заходила одна неадекватная и меня гнала с моего вопроса)

Не
Ненадолго)

Расскажите?) (по подробнее))..

Ок
Оксана

Кавалерист-девицу я охарактеризовала как трасгендера, а для научный термин оказался ругательным словом, ведь она герой войны. Но тем более надо пресмотреться к явлению,, а не шарахался от них как в 3м рейхе, кто чуть не стандартный, тот урод. Она, например, даже после войны принципиально ходила в мужской одежде и требовала называть ее мужским именем.

Не
Ненадолго)

Вы о ком???)))

Ал
Александр

🤯

Ни
Николай

Я.

Ок
Оксана

Кто сказал

Ил
Илhам

Я

Ил
Илhам

Знаю. Я мужчина и должен... Пусть не совсем нормальный 🙄

Ок
Оксана

ааа, понятно

Ил
Илhам

Даже не верю когда обещают и государству... Не верю. Пока не сделано.

Ок
Оксана

что обещают

Ил
Илhам

Рай