Марина Виноградова

Однажды моей подруге педиатру одна полоумная мамаша выдала, мол если у вас своих детей нет, то как вы можете чужих лечить? А я вот подумала, действительно, как так? Поэтому надо срочно кардиологам — инфаркт, проктологам — геморрой, травматологам — сломать себе руку, наркологам — начать ширяться. С патологоанатомами вообще смешно выходит.

Ответы
Андрей Заруба

Ну вы не путайте божий дар с яичницой. Но в чем то человек прав. В советское время к работе не допускались ( сейчас просто не знаю) те люди которые не отработали практику на рядовых должностях выбранной специальности. У меня дядя в сумме год отработал в психбольнице ( если считать практику). Начинал с санитара силовика. Закончил врачом диагностом. Потом работал в психической клинике рядовым врачом. Сейчас главврач больницы. Ну а к детям нужен особый подход. Знаю одну ( правда психолог) она сразу после курсов открыла лечебный офис. Сейчас у неё до фига пациентов. Занимается в основном детьми. Так вот поговорив с ней пятнадцать минут понял уровень знаний у нее меньше чем на первом курсе врача психиатра. И только по счастью у нее не было катастроф в общении с детьми.

Александр Изосимов

Марина!Всё просто.Ждём и надеемся от врачей помощи.А в итоге.это не врачи,неудоучившиеся студенты.Которые и перевязат не умеют.Не знал бы, не говорил.

Ро
Роксана

страшно, чем придется заняться венерологам и сексопатологам... а как же мужчины акушеры-гинекологи, им как быть?🤔

Во
Володя

Так мамашки они же вообще хэш тэг - #ЯЖЕМАТЬ! Это как обезьяна с гранатой, - их за километр нужно обходить))

Во
Володя

Хорошо хоть сейчас на них появились службы опеки и материнства разные, а то был бы беспредел полнейший)) Как с фирмами судебных приставов))

Владислав Ильмер

Тогда вам к психологу. Психологов заставляют испытать на себе всё, что они быдут применять с клиентами.

Марина Виноградова

а я тут при чем?

Al
Ali

патлатого…… нужны древние мумии, как было в средние века, так , что ,Марина , собирайся в поход ….

Al
Ali

надо же патологоанатомам что нести …..

Вадя С Хитровки

Мамаша какая-то ёбнутая на всю голову. Человек специально учился в мединституте на педиатра

Гарри Трубников

Да, перенесших клиническую смерть, приглашать работать патологоанатомами, обхохочешся!

Эвелина

Нет,вы не правы,это все совершенно разное ..а вот дети ..это летит ,но она не права ...

Ва
Валерий

практика должна быть-а есть дети или нет-мужик или женщина тут роли не играет

Владимир Ольшанский

Правильно Вы сказали "полоумная",сама же своего ребёнка к ней притащила...

Z Сергей Балхошин V

а ходит мнение что все умные )) оказывается глупых не меньше

Вадим Иванов

Сумасшедших мамаш надо в поликлинику отдать, на опыты☝️🧐

Загадка

Её жаба задавила, что сама не выучилась на педиатра)))

Марго Беккер

Ола дорогаая! Согласна-тупееют день ото дняя😜

Владимир Лебедев

Все великие педагоги не имели своих детей.

Виталий Тихий

Можно было короче: была хохма - ржали все!

Серб I Не Молод

врач на больного не должен обижаться...

Се
Сергей

Последние и по факту весёлые ребята)))

Ty
Tycя

🤗

Се
Сергей

А там точно снизу, мелким шрифтом, ни чего не приписано🧐

Ty
Tycя

Нет там пусто))))

Ty
Tycя

Совсем другое дело)))

Виталий Антусевич

Хотя, наркология, всегда, под, кайфом.