Нерасторопная Женщина

Иногда думаю, что мне надо было мужиком родиться, поступки все какие то дурацкие...

Ответы
Андрей Куцаев

В староРусском языке слово ,,дурак" означает мужской половой Орган , получается , что все поступки у тебя на современном Русском - ху... ОЙ !!! ...Простите , нехорошие ?!!

Нерасторопная Женщина

Можно слово поменять на множества других.... Суть не поменяется. А думает каждый в меру своей испорченности.

Андрей Куцаев

По мне так лучше быть , в Ваших глазах , испорченным , чем ханжой в глазах нормальных людей .

Нерасторопная Женщина

Ваше право.

Александр Фисинчук

воля Божья никогда не приведет тебя туда,где Благодать Божья не будет защищать тебя

Валентин Витальевич

ну и что там отрежем здесь пришьём -вот только работать будет или так пойдёт...

Alexander Titov

А что у мужиков не все нормально с головой или вам такие только попадались?

Нерасторопная Женщина

К чему всё это, не поняла?

Alexander Titov

мужиком родиться, поступки все какие то дурацкие...это ваши слова

Нерасторопная Женщина

Это мои слова, мои поступки, касаемые меня... Любые мужские ПОСТУПКИ как то не свойственны женщинам, отсюда дурацкие. Что такого я сказала о ненормальности голов мужчин и какие они попадались мне???

Alexander Titov

Ну и ладно,но не надо говорить обо всех мужиках,что у них дурацкие поступки,хотя кто его знает ,вам видней!

Нерасторопная Женщина

Поправочка. Не у них дурацкие поступки, а у меня... Вы просто чего то недопонимаете.

Alexander Titov

Вы так сравнили,что у вас они изредка,а у нас они в крови!

Николай Песоцкий

Нет... Проще - поступки дурака переделать в поступки дурочки...

Нерасторопная Женщина

Кто их будет переделывать?

Николай Песоцкий

Или дурочка или дурак...

Евгений Краснов

ну и правильно ради б ... мы ведем себя как дураки

Барон Де Гофмансталь

А что же, женщины не делают дурацких поступков?

Нерасторопная Женщина

то женские☝️

Татьяна Санкова

вот и я так же думаю, почему я не мужик!

Владимир Литяйкин N

Аллё Вы оскорбили сильную половину

Евгеник

не,вам женщина больше подходит

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Я не против.

Виталий

Видимо ты дура..от рождения..

Нерасторопная Женщина

Видимо, Вам виднее...

Виталий

😁 👍

Виталий

Поэтому дурацкие выходки?

Нерасторопная Женщина

Поступки... а не выходки.

Виталий

Ладно не обижайся..шучу)))😁

Ал
Алик

с чьей точки зрения ???

Евпатий

Опасные мысли...🤔

Евпатий

Когда есть мысли, в которых, мужские поступки должна делать женщина....не к чему хорошему не приведут.

Нерасторопная Женщина

Во, и я о том же...

Евпатий

🌹

Андрей Новожилов

Правильно родилась!

Анатолий Бочкарев

Европа Вам поможет.

Ярослав Новак

Мужики не дураки

Нерасторопная Женщина

Не дураки... не спорю.

Na
Namik

тянет на женщин?

Na
Namik

тогда, я не понимаю...

Нерасторопная Женщина

А у мужчин один поступок на все случаи жизни - это тяга к женщинам?

Na
Namik

это главный признак.

Na
Namik

Ок

Vladimir Zabuzov

Это , что намёк?

Владимир Соколов

Наладится все

Nikola Mahkov

не дурачься...