Krasota Vnutri

А меня февраль радует погодой ! А какая у вас погодка?

Ответы
Михаил Мишугин

Ещё вчера было 14 градусов тепла, правда сильный ветер. Сегодня похолодало. Ветер поменялся на северный , идёт дождь со снегом, а завтра обещают мороз.

Скорпион Иванович

Стоит туман и сырость- 100% ! Противно! Слякоть и Солнца нет. В душе для февраля нет достойных комплиментов. Затерялся где-то в облачности свет!

Дядя Миша

Продолжайте радоваться. У нас циклон, а я метеозависимый. Падпет атмосферное давление, моё артериальное поднимается

Меружан Базиян

А у нас красота и внешне - погодка +15 , а нарциссы пробиваются и готовы к цветению.
😀🌷

Алмаз Гаянов

Приветствую. Шикарно и заманчиво выглядишь, возможно ли по вацапу общение?))

Krasota Vnutri

Привет . По ватсапу не возможно)

Надежда Тихонова

На 6 февраля синоптики пообещали +1,а на 8 февраля минус 24...во покатаемся то😩

Александр Соломатин

Давненько такого хорошего февраля не было... И снег тебе, и морозец!!! 🙂

Krasota Vnutri

Это да) но у нас что то в этом году зима добрая) и снега нет и сильных морозов

Александр Соломатин

Ну, так юг, всё-таки... А Питер давненько не видел такой зимы... 🙂

Krasota Vnutri

Я на севере живу так то)

Александр Соломатин

Полагаю, что Казахстан много южнее Питера... 🙂

Николай Гринев

Сегодея -6, в воскресенье +4, во вторник -32... такой вот прогноз.

Борис Сосенкин

Мороз и солнце день чудесный и снегу привалило.

Ма
Марта

Небо голубое, солнышко светит и снег искрится .

Пан Стефа́н

Снимает белое пальто. 🤷‍♂️

Rafail Kanyukaev

Как сказала внучка 5 лет, аморальная погода

Дмитрий Каракозиди

А меня не только февраль но и ты радуешь.

Акобир Каримов

У нас тепло уже начинается🌷 весна 🌹🌺

Юрий Перегудов

Нормальная, для Сибири даже хорошая.

Сергей Чемшит

Сегодня +17..но это скоро закончится.

Кы
Кызыма)

Морозы и метели друг друга сменяют.

Ко
Колючка

Насыпало снега и морозит до минус 16

Валерий F

Я не люблю февраль с любой погодой.

Александр Фирьян

настоящая зима...детство вспомнил