Николай

неужели украина препона всему газу на запад...

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Раньше Украина мало за копейки газ имела, так она его безбожно воровала. А Европа претензии предъявляла России. И думали, что так будет всегда. Но, построили северный поток, теперь они бьются против этого потока. Вечные халявщики.

Николай

а сейчас где она его берет..

Любовь Золотарева

У той же России, только на задворках.

Николай

по блату большому..

Любовь Золотарева

Халявщики умеют это делать: где хитростью, где обманом, а где нытьем, мол бедные из-за России.

Николай

а мы то из за чего бедные...

Любовь Золотарева

Кто-то бедный, а кто-то и нет.

Леди Мила

Конечно! Не воровали бы газ, не задирали тарифы, не ставили бы всякие условия, и не надо было бы строить Северный поток

Sekach Dev

На украине собрались враги народа украины и выполняют задания своей ставки....

Татьяна Морозова

препона всему Северному потоку 2 США и их политика сдерживания России...)

Татьяна Морозова

не рискуют ...))

Николай

а им чего боятся....

Татьяна Морозова

хорошо все повязаны ...))

Николай

ну а как по карману и мерзнуть начнут...

Татьяна Морозова

ещё похоже не мёрзнут ...Россия по чуток согревает...)

Галина Д

Название стран пишутся с заглавной буквы. Вы в курсе, политолог?

Николай

я нет а что неужели... в рязани Грибы сглазами..

вч
валентин чехов

Эта никчемная власть на Украине,препона своим людям

Семен Отмахов

Коля что от газа имеет,что так взволнован?

Лара Ларина

к сожалению..так и есть...

Марго Беккер

Неа, политика..

Лиза Фролова

скорее всего

Валерий Егов

Половине.

На
Наблюдатель

сша