Ар
Артём

Доля печного отопления в России: Еврейская автономная область — 39% Республика Алтай — 39% Бурятия — 43% Забайкальский край — 50% Тыва — 88% Страна отправляющая газ на экспорт.

Ответы
Эв
Эвелина

Я это видела и задавала вопросы ,будешь смеяться пояснили ,что там земля размораживается на два штыка лопаты,а дальше вечная мерзлота,но во дворах больших домов стоят газгольдеры и оттуда сделана разводка по всем квартирам ,но это многоэтажки ,а вот у аборигенов личные дома и в основном печное отопление..в основном.

Ви
Виктория

а есть видео в Подмосковье туалет на улице и отопление дровами. Там не замерзает на два штыка

Эв
Эвелина

Я говорила не про Подмосковье ,я говорила про дальний восток.

Ви
Виктория

я поняла. Они так привыкли. Так жили деды. родители. соседи. Примеров нет

Ар
Артём

забыл название города но этот город на угле. обл центр. не газифицирован

Ви
Виктория

вся Чукоткка не газифицирована. В Бурятии тоже редко где

Александр Смелов

Никто не мешает им использовать газ в баллонах

Александр Смелов

По сути подвергли жизнь жильцов дома не только неудобствам - лифты постоянно ломались, но и опасности. А ведь в стране полно заводов, которые делают эти лифты... И плата ха капремонт дома растет безумными темпами... Хоть бы инфраструктуру привели в порядок, состояние жилфонда и и нормальные пенсии платили людям. На Аляске платят, потому что там население небольшое... в России все доходы поделить на народ, столько не получится...

Ви
Виктория

а почему забрали 10 лет?

Александр Смелов

В СССР я учился в Техникуме, который входил в структуру Минлесбумпрома. Там мне выдали трудовую книжку и сказали, что поскольку учебное заведение подчиняется промышленному министерству, то у меня идет трудовой стаж. Потом я учился в лесном вузе и аспирантуре. Все обучение выбросили

Ви
Виктория

в Украине учебу до 2004 года учитывают в стаж при наличии диплома

Владимир Разувакин

Они все уже газофицираваны в 2023 году

Ар
Артём

не ври

Владимир Разувакин

Трубы положили, а подключение это уже они сами

Ар
Артём

🤣

S.
S.м.

зато запад снабжают отлично

Ар
Артём

запад санкции на это ввел и покупает газ в другом месте

S.
S.м.

ничего..найдут куда сбывать...и чем карманы набивать

Ар
Артём

та кому он нужен. у конкурентов лучше.

Ар
Артём

та кому он нужен. у конкурентов лучше.

Ар
Артём

газпром давно в убытке

S.
S.м.

длЯ своих карманов им хватит

An
Antonius

Страна Дураков истинно!

Ви
Виктория

значит дров завались

Ар
Артём

та лучшеб газ провели чем захватнические войны вели и убивали людей

Сергей Остёрский

Газ в каждый дом не поднимет рейтинг фюрера. Выдумать врага и "защищать" от него страну - это рейтинг поднимает.

Ви
Виктория

газ провести вообще не проблема. Но проводить надо за свои деньги. Это стоит как минимум 150-200 тыс с домохозяйства. А зарплаты в той же Бурятии 30 тыс. 40 как за счастье. Плюс скинутся поселком за трубу до этого поселка

Ар
Артём

вот оно вяличие газ за свой счет платя налоги вялкой державе

Ви
Виктория

ну такова реальность

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️☹️

Ад
Адекват

😁