Ар
Артём

Доля печного отопления в России: Еврейская автономная область — 39% Республика Алтай — 39% Бурятия — 43% Забайкальский край — 50% Тыва — 88% Страна отправляющая газ на экспорт.

Ответы
S.
S.м.

зато запад снабжают отлично

Ар
Артём

запад санкции на это ввел и покупает газ в другом месте

S.
S.м.

ничего..найдут куда сбывать...и чем карманы набивать

Ар
Артём

та кому он нужен. у конкурентов лучше.

Ар
Артём

та кому он нужен. у конкурентов лучше.

Ар
Артём

газпром давно в убытке

S.
S.м.

длЯ своих карманов им хватит

An
Antonius

Страна Дураков истинно!

Ви
Виктория

значит дров завались

Ар
Артём

та лучшеб газ провели чем захватнические войны вели и убивали людей

Сергей Остёрский

Газ в каждый дом не поднимет рейтинг фюрера. Выдумать врага и "защищать" от него страну - это рейтинг поднимает.

Ви
Виктория

газ провести вообще не проблема. Но проводить надо за свои деньги. Это стоит как минимум 150-200 тыс с домохозяйства. А зарплаты в той же Бурятии 30 тыс. 40 как за счастье. Плюс скинутся поселком за трубу до этого поселка

Ар
Артём

вот оно вяличие газ за свой счет платя налоги вялкой державе

Ви
Виктория

ну такова реальность