Гудвин

Мы чего-то ищем,разбираемся в своих амбициях,повышаем себе самооценку на дебильных тренингах. Чего повышать???? Или ты что-то стоишь в этом мире,либо ты - чучело. Признайся себе в этом,да и живи согласно этому цензу. Именно признание факта,заставит тебя выправлять свою жизнь! Всю жизнь тратим только на то,что бы что-то доказать себе и кому-то....Не надо ничего доказывать! Надо просто жить! Дышать полной грудью! Любить,невзирая на разные препоны.Что сложного???

Ответы
Лариса Бехбудова

Есть немало примеров когда человек застревает на уровне тела.Не может продвинуться дальше по шкале личностного роста.Чем характеризуется зрелость личности?Отсутствием страхов.И страхом смерти ,в первую очередь Поэтому повышать свой уровень зрелости можно разными путями.И может тренинги вносят свою лепту?

Гудвин

Помогут уговоры и тренинги телефону "Алкатель",не имеющему функции инета,обрести его?

Лариса Бехбудова

Вы заранее уверены абсолютно во вреде тренингов?

Гудвин

Вреде? Нет,я не столь категоричен.Просто как правило,тренинги по созданию семьи,ведут женщины у которых нет отношений с мужчинами.Тренинги по намерениям ведут люди,лишенные права проекции реальности...Ну и так далее.Слепые учат слепых видеть...Не знаешь,смеяться или плакать....

Алёна

это красивый вопль сильного человека, Юрий) а в быту много слабых..им нужен проводник, пинок, хватка за шиворот, бросок в ледяную воду и т.п.))) все эти ,выбивающие деньги , тренинги лишь для них...мне очень понравилась строчка про признание факта...браво!!!

Гудвин

Благодарю за оценку,Алена! ) 🌹 🙂

Колючка-Это Я)))

многим не хватает смелости оценить себя честно,признать себя чучелом,пыжатся,злятся,пускают пыль в глаза окружению своему,да и здесь на сайте таких видно со второй фразы диалога

Гудвин

Ну да....

Колючка-Это Я)))

а что вещает ТВ-сплошные дебаты,конкурсы "Ты лучший""Лучше всех" и т.п,уже детей туда втянули

Гудвин

Падать тяжелее будет...Каждый должен грохнуться со своей высоты...

Колючка-Это Я)))

Особенно тяжело будет тем,кому места на первой ступеньке купили,а не сами вскарабкались,пыхтя

Гудвин

В этом цикле - купили,в следующем - падать...

Колючка-Это Я)))

если бы только самим,но ведь еще и из будущего потомков забирают по седьмое колено

Гудвин

Такова "школа"....

Елена Комарова

Вы правы. Нас искривило воспитание в соревновательном формате. В странах, где этого социального яда не прививают, люди счастливы просто так, первые они или последние.

Гудвин

🌹 😉

Евгения Коваленко

тоже об этом думала в данном контексте...искусственно это все и навязано насильно... тоже рамки соответствия. из одних выходим, в другие себя загоняем

Гудвин

Есть разница,когда переезжаешь из однокомнатной квартиру,в "трешку"...)

Евгения Коваленко

есть есть, но это должно быть естественно, без надрыва.

Гудвин

"Ипотеку" все равно брать придется...)

Евгения Коваленко

может и так, но бывает и "случайная неслучайность" случается) бац! и наследство)

Гудвин

Ну да...)

Евгения Коваленко

желаю всем)

Гудвин

🤝 🌹 🙂

Тамара Хомченко

Чем старше становишься.тем меньше хочется этих дешевых интриг,пустых спектаклей,истерик.Хочется уютный домик,вкусный ужин на двоих и т.д.

Гудвин

)

Галина Мазяркина

Не надо ничего доказывать! Надо просто жить! Дышать полной грудью! Любить,невзирая на разные препоны👍 👍 👍

Гудвин

🙂

Любовь Волынская

Что сложного, Юрий? Быть СВОБОДНЫМ от ВСЕГО этого! Когда СВОБОДЕН от... тогда и ДЫШИШЬ ЛЕГКО))) Спасибо, правда здорово))!

Гудвин

🙂 Рад...)

Гудвин

🙂 🌼

Тамара Прохорова

я тоже так считаю живите настоящим радуйтесь за себя и своих близких и всегда оставайтесь тем кто вы есть

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Тамара Прохорова

спасибо

Гудвин

Пожалуйста,Тамара! )

Светлана Казакова

вы не правы потому что не все люди такие и том числе и я простая деревенская женьщина я говорю что думаю

Гудвин

И поэтому я не прав? ))))))))))))))))))))) Потому что вы - "простая деревенская женьщина я говорю что думаю"? 🤣 Попробуйте ДУМАТЬ, прежде чем ГОВОРИТЬ...)

Светлана Казакова

прежде что сказать подумала вы слижком умный или притворяитесь таким

Гудвин

)

Гудвин

Продолжайте в том же духе....

Светлана Казакова

попытаюсь

Николай

А желание всего и сразу.Пока ни кто не отменял.Для некоторых жизнь.Это не жить,а казаться

Николай

Телевизор донесение информации.Как ты с ней поступишь.Это уже тебе решать

Гудвин

Так и тренинги - только лишь информация,следуя вашей мысли....

Николай

Не всегда.Вот там то точно используют технику внушения

Гудвин

"Окно Овертона". Найдите в инете эту информацию и все поймете,как полощут мозги масс медиа.

Николай

Искать информацию в инете,себя не уважать

Людмила Дунаева

никому ничего не нужно доказывать, это ваша жизнь и вы живите и доказывайте себе.

Людмила Дунаева

мое имя это людям милая и ко мне всегда относились хорошо, я говорила правду не держала камень за пазухой. открыто общалась. мало друзей, но они были. а много не нужно.

Гудвин

Вернемся к началу диалога."Людям милая....Давно вы перестали казаться и стали БЫТЬ? )" Куда подевались друзья? Вернее - КОГДА???

Людмила Дунаева

их просто нет в живых. не старалась иметь друзей. не было времени.

Гудвин

Странно...Не было времени - заводить "друзей"...Вот у меня их - нет и я знаю - почему. НЕ ХОЧУ. Есть хорошие знакомые,плохие и мертвые уже.Но чтобы не было времени...)))

Людмила Дунаева

с друзьями нужно проводить время. у меня его не было.

Маша

Для многих это и сложно)))Поэтому пусть учатся любить и уважать себя))

Гудвин

Вариант...)

Маша

Однозначно)))

Гудвин

)

Маша

Скупой на скобочки,как всегда)))

Гудвин

🌹 ☺️ )))

~E
~ Eva Lansca ~

Я - Чучело и жто знаю , и самооценку не поднимаю , живу согласно цензу!

Ан
Анна

Я не о себе - а может, не могут любить (а хочется) - не всем же дано

Гудвин

Плакать,радоваться...? Тоже не всем дано?

Ан
Анна

Про всех не знаю, все наверно могут, как без этого, да? Любить можно по-разному видимо и не каждый может по настоящему, не знаю точно...

Гудвин

А вы испытывали "настоящую божественную" Любовь? Что это - настоящая любовь? Все субъективно в этом мире,Марина.Любовь и чувства - в том числе.)

Ан
Анна

👍Все -индивидуальны

Гудвин

🙂

Ирина Викторовна

Всё правильно, ничего никому не доказываю, на тренингах не была

Гудвин

)

Ника Чу.

Отличный пост, спасибо вам!!! а признаться себе это сильно👍

Гудвин

🤝 🙂 🌹 Пожалуйста!!! )

Св
Светлана!

Ничего сложного. ..нужно просто себя любить и не загонятся.

Владимир Кузьминых

100%!!!!!!!Здорово!!!!!))))))) мне очень понравилось!!!!!! Класс!!!!!)))))

Гудвин

Благодарю за оценку,Владимир.)

Владимир Кузьминых

И я вас благодарю!!!))))

Гудвин

☺️

Ольга

Как то жестоко 😕 .... и самооценку повышать нельзя...

Гудвин

"...................Признайся себе в этом,да и живи согласно этому цензу. Именно признание факта,заставит тебя выправлять свою жизнь!......................."
Самооценка,является каркасом,поддерживающим социумно.Это нелепая конструкция.Найдите в себе СТЕРЖЕНЬ САМОЦЕННОСТИ!!!!