Татьяна Борисовна

Скажите, а у вас тоже, пока не появится дебильный мальчик на Лубянке, ответ не отправляется?

Ответы
Наталья Леонова

вот не знаю.но пару раз не отправлялся.значит мальчик появился чтоль?

Алексей Еникеев

не вижу таких рекламных банеров

Алексей Еникеев

установите себе браузер Гугл Хром или подобный и дополнительный модуль AdBlock+ него, рекламу сверху и снизу убирает, достаточно один раз ткнуть ) а вот справа - всё равно остаётся

Татьяна Борисовна

Так эта реклама в основном справа.

Алексей Еникеев

в любом случае меньше рекламы - быстрее загрузится страничка

Татьяна Борисовна

Спасибо, попробую. Хотя хром мне не нравится, почему-то...

Алексей Еникеев

под Файрфокс есть тоже расширения (и ЭдБлок в том числе), под IE нету, под остальное - не знаю