П)
Петровна )))

Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу?

Ответы
Кактус Горшочкин

а вы все о себе и о себе--а вы представьте на миг их на своем месте-и прочувствуйте как это--идти против ветра(очень близко подойти к костру)каждый рассуждает только от себя--а другие?--их попросту нет..................👍 🤔

П)
Петровна )))

Эта фраза давно ко мне не относится , я построила свою жизнь , в ней присутствуют теперь только те люди , к которым тянусь я и которые тянутся ко мне 😉 остальные просто прохожие , как Вы ,например !

Кактус Горшочкин

о даааа---вот это сильно--но без темы...😇 😂

П)
Петровна )))

Просто достаточно примеров среди семейных пар и друзей , где Один все тянет ... а другой плывет по течению... не делая ни одной попытки ... живет в собственном мире

Кактус Горшочкин

согласен на 100%....просто вы так все завуалировали--что я в догадках заплутал...😂 😇..........

П)
Петровна )))

Вот и разобрались 😉

Кайзер Созе

ну да,только это касается только женщин.мужчина же обязан тянуться из всех сил,пока она ему по лбу не стукнет,иначе она же потом будет говорить,что мужики перевелись,добиваться не умеют.

Wladus

Между ВАМИ ровно 10-ть шагов!
Если ТЫ сделал свои пять и ТЕБЯ никто не встретил, то разворачивайся и Уходи!!!...…..
Древний Китай.

Александра Третьякова

Относись к другим так как ты хочешь чтобы к тебе относились, как они к Вам так и Вы к ним во всем равнозначность должна быть!!!!

П)
Петровна )))

Это не к всему приемлемо ...есть ещё одно хорошее выражение :»Сердцу не прикажешь !»

Александра Третьякова

Я Вас понимаю и сочувствую сама такая же особенно если собственные взрослые дети себя ведут по отношению к тебе мягко говоря не достойно т.е. по сволочному ну это уже совсем прямо и грубо но точно!!!

П)
Петровна )))

Это не обо мне ) это из прошлой жизни ! А сын у меня замечательный , ещё 70 дней службы и дома ! Муж тоже !

П)
Петровна )))

Я просто со временем поняла об этом , что не стоит тянуться ... вовремя сделала шаги в другую сторону ! Теперь я счастлива ! И Вам желаю !

Борис Иванович Гурчев

Надо не шагать, чтобы встретиться, а, повернувшись спиной к неблагодарным,присесть, передохнуть и следовать дальние...

Ев
Евгений

Марина, а зачем тянутся то??? Лучше будьте сама собою. Ведь Вы по своему опыту должны занть - навязчивость хуже всего.

П)
Петровна )))

Я никогда не навязывалась .. .у меня много друзей и знакомых .. многие в браке прожили долго .. а потом что-то случается ... один тянется , а другой просто отдаляется ...

Ев
Евгений

Вот Вас то я и не имел в виду, когда новорил про навязчивость. А в Жизни разное бывает: кто то меняется, переосмысливает настоящее и не видит будущего,... А кто то остаётся прежним. У каждого своё.

П)
Петровна )))

Просто куда-то все девается ?! Куда уходят чувства ?

Ев
Евгений

Кто то устаёт от рутины, кто то от мелочей, которые окружают нас и тянутся всю Жизнь,... да у каждого своё.

Алексей Смирнов

К ним не нужно тянуться)Нужно говорить:"Я сделаю тысячу шагов тебе навстречу,но ни одного вдогонку..."Пусть думают)

Рефат Мухтаров

Тянутся к людям это как раз то чего не стоит делать ,тем более когда не видишь ни одного шага на встречу.

Dmitriy Ivanov

Когда одним местом тянуться к людям устаешь-повернись на 180 градусов и с другим местом к ним пойдешь.

Александр Максимов

Воздух не тянется к вам на встречу, перестаньте дышать и прекратите его втягивать в себя насильно!!!!

Сергей Гирба

Есть поговорка,и с ней согласен на все 152,5%:Я готов сделать 1000 шагов на встречу,но нм шагу в догонку...

Владислав *********

Человек противошерстное существо,прется туда куда не зовут,а куда зовут отказывается

Сергей Задунайский

Все очень просто, протяните им палку. Не схватятся, можно сразу больно ударить и все!)

Canis Lupus

Не то чтобы устаешь,а просто уже подсознательно думаешь что не сделают даже шага.

Victor Charyev

а что тянешься если ты им по барабану... уважай себя глядишь и они потянуться

П)
Петровна )))

В моей жизни давно уже нет таких людей )

Татьяна

нечего к таким и тянуться.себя не уважать

П)
Петровна )))

Не тянусь )

Татьяна

вот и правильно

Victor Charyev

насмешили...какие ваши годы....даже до ягодки не доросли😂

П)
Петровна )))

Всего-то до ягодки осталось совсем ничего ) 3 года и 4 месяца )

Victor Charyev

какой срок у вас... да всего ни чего 10 пасок

Сергей Гущин

Вырой им яму. И заведи их в нее.И пусть они теперь тянутся. Возможно и к тебе.

П)
Петровна )))

Зачем 😉 а не проще просто развернуться и 👣👣👣

Сергей Гущин

Проще. Но. Это и скучно. Не запоминающе.

Cviyатыiy Гнэзд

а если ты стоишь на крыше противоположенного подъезда? Делать шаг или нет?

П)
Петровна )))

Это совсем другое

Cviyатыiy Гнэзд

тогда спускайся на лифте во двор

П)
Петровна )))

Нет лифта )

Cviyатыiy Гнэзд

ну по леснице

",
",,",,",,",,"

Это точно........но....ПОСЛЕ..... возникает обратная реакция уже у тех-обижаются

Фарит Рашитович

Кто нужен по жизни тот будет рядом. Кто просто прохожий исчезнет в дали

Андрей Халфин

Ну, значит не туда тянетесь...😜 💐 🍰 🍷

П)
Петровна )))

Давно уже это было 😉

Андрей Халфин

Ну и хорошо🌻