Крошка Енот

А ваш дедушка тоже ходит по квартире в валенках и курит махорку на балконе?

Ответы
Наталия Герасимова

ДА.мой дедушка ходил по дому в валенках и зимой и летом.Не курил лет с 40 и дожил до 92 лет.Очень подробно рассказывал как он осознал вред курения и способ избавиться от этой привычки.Мне этот способ помог избавиться от другой вредной привычки.

Людмила Уварова

мой дедушка уже не ходит по этому свету. Но при жизни курил "Казбек" и "Беломор", а жил в деревне, так что выходить на балкон не было возможности по причине отсутствия балкона.Ходил преимущественно в хромовых сапогах

Крошка Енот

А Волну и Дружбу он не курил?

Людмила Уварова

Нет, точно нет. Иногда - махорку

Крошка Енот

молоток дед

Людмила Уварова

ДЕДУШКА БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.рАБОТЯГА, КАКИХ МАЛО. ВЕТЕРАН. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Татьяна Владимировна

А разве такие ещё остались? Наш дедушка отгадывает кроссворды, смотрит по телеку "Свою игру" и сериал "Пёс" и пишет историю своего родного города в Интернете

Фр
Фрося

мой дедушка умер на фронте в 41, когда он был жив не могу точно сказать где он курил, курил ли он вообще, в чем он ходил, то же затрудняюсь сказать

Тамара Магомедова

Как-то так сложилось, что оба моих дедушки не курили никогда. Да и жили оба в своих домах, так что балконы там отсутствовали.

Крошка Енот

а валенки тоже не носили?

Тамара Магомедова

О! Валенки то

Тамара Магомедова

О! Валенки то

Тамара Магомедова

О! Валенки то

Галина Русских

Нет, я его ни разу не видела. Но отец ходил по квартире в валенках и куриил самосад, с куревом в те времена была напряжёнка.

Irina Kokina

Нет все курили на у лице или у печки и дым выпускали во вьюшку (дырка в печке)и по хате ходили босиком или в носкаэ

Екатерина Кроон

дедушек своих я не застала, а вот папа в старости ходил в валенках, правда, не курил, бросил, когда ему было 40 лет

Елена Парфенова

К сожалению, дедушки у меня нет. А муж курит сигареты в котельной и ходит по дому в тапочках))) 😜

Оленька Оленька

Дедушки уже очень давно нет,в валенках он не ходил,балкона в частном доме не было,и он вообще не курил))))))

Марина Щербакова

А у меня ни когда не было дедушки, мои бабушки, обе, умудрились родить по двое детей, не выходя замуж.

Zhanna Zhmurina

Дедушка покоится уже 9 лет, царствие ему небесное. Махорку он курил у себя в доме, сидя на завалинке.

Виктория

Нет.....почти не курил. Отличный столяр был, а другой умер еще др моего рождения..... Отголоски войны....

Татьяна Федотова

Мой дед офицер запаса, преподаватель геодезии в дорожном техникуме г. Свердловска. Не курил.

Татьяна Таня Ли

Мой дедушка давно умер. Он был офицером в царской армии и я горжусь им!! Он быларистократом!!

Michael Lvovich Kunin

Мой дедушка погиб в 1941 Похоронен под Казанью на госпитальном кладбище ! Умер от ранений!

Крошка Енот

соболезную

Michael Lvovich Kunin

Я его не застал ,Я родился -на много позже ,!Бабушка рассказывала -ездила проведывать его ,и уже в живых не застала ,А в 1943 году под Смоленском погиб сын и зять ее !

Крошка Енот

да...не сладко ей пришлось...огромное горе потерять сына

Michael Lvovich Kunin

Вот многие -жалуются на жизнь , А наши деды и отцы -жили в такие времена ,что нам бы показались Адом !

Крошка Енот

да..мне мой дед тоже рассказывал.... но сейчас не военный ад..... а сейчас тихий ужас-ад.

Надежда Иванова

У меня давно нет дедушек. Последний умер, когда я в на 1 курсе университета училась.

Виктор Васильевич Емелин

Сам уже дедушка пошел 80 год,но курить бросил в 1979 году и валенок у меня нет лет 50.

Крошка Енот

жаль что валенок нет

Alisa Warshavsky

Никогда не видела своего дедушку, как и всех остальных родственников, живыми....

Alisa Warshavsky

Увы и жаль!....

Сергей Радиевич Фасулати

Мой дедушка не носил валенки и не курил. Но его давно нет в живых, аж с 1979 года...