Игорь Фолимонов

Один знакомый рассказал мне один забавный случай.В общем на чердаке нашел он махорку,дедовских времен,хрен его знает как она там очутилась.Ну тот не долго думая сбацал самокрутку и затянулся.И говорит сижу я и так хорошо,вообще любые мысли ушли с головы,сижу как с бодуна,и самое главное забыл зачем и куда шел.Правда с той поры с табаком стал все же поосторожней.

Ответы
Tatyana Emelyanenko

Ну это махорка называется конопля.Её сажают под яблонями,отпугивает мух и бабочек,с семечек делают масло конопляное,А дед курил,когда доставала бабка,да её держали как обезбаливающее.

Кот Колбасоход

хорошо вставило. хотя обычно портится со временем и высыханием необратимо.

Игорь Фолимонов

Ну так видимо хранился хорошо

Вячеслав Анатольевич

есть такое дело аж яйца колит

Игорь Фолимонов

Ого..ну бывает

Вячеслав Анатольевич

махорка ядрёная была

Игорь Фолимонов

Хорошо что я не курю

Вячеслав Анатольевич

я тоже бросил

Игорь Фолимонов

А я не курил.Воняют сигареты

Ольга Квон

Курение вредит здоровью.

Таня Тане4Ка

Укурился бедный😆

Игорь Фолимонов

Угу..он и с травкой любил пошалить

Галюнчик

крепкая оказалась

Игорь Фолимонов

Угу...

Виктория Кондратьева

и где тут вопрос?

Ольга Квон

Вот и молодец.

Nata Li

😂😘