Al
Aleksandr

Интересно :
Путин и Лукашенко при их встречах какое количество ,,Антифриза ,, выпивают эти валенки в течении суток ???
Такую ахинею нести в биомассы это нужно иметь таллант 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
БИБА И БОБА .....🤦‍♂️😲

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Сергей Синьков

Интересно другое: чем ты колешся?

Al
Aleksandr

Что ты куришь ?

Сергей Синьков

Ты ещё и куришь чего-то?! Тогда понятно.

Al
Aleksandr

Набери себе в рот собачьего говна и плюнь на меня 😆😆😆👍

Сергей Синьков

Зачем, у тебя лучше получается. Мне забавно даже видеть как ты из-под тишка тявкаешь как шавка из-под ворот и в бессильной злобе своим говном давишься. Давай позабавь нас всех.

Al
Aleksandr

Что за слэнг ,,тявкаешь,, ? Це на яkiй Мовi ? Давай поговорим на других языках italiano and Portugal Romania inglish France Polska.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Al
Aleksandr

СОВОК есть Совок 🤷‍♂️😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Дедушка Старенький

🤣