Валентин

Считаете ли Вы, что Ваше личное мнение ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Ответы · страница 10
Анна

Лично для меня- конечно.

Анна

Это означает полное не одобрение?))) Вы считаете что чужое мнение важно в жизни?

Валентин

"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю" Сократ

Анна

по моему это не в тему. Потому что никто не сказал что чужое мнение нельзя принимать, но в приоритете все же свое. А уже потом обдумывается чужое и возможно принимается своим

Анна

🌷

Олег Кочетков

мнение нет суждение да

Валентин

А РАЗНИЦА В ЧЕМ?🙂

Татьяна Жильцова

у каждого свое мнение.

Валентин

Ваше личное мнение ПРИОРИТЕТ

Cotenoc Cotenoc

Бывает и так, не скрою

Валентин

"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю" Сократ

Ольга Чернышева

Нет, я так не считаю.

Ольга Чернышева

Никогда не надо ставить себя выше других. Надо уметь быть смиренным, а не возвышаться.

Валентин

Похвально, не плохой Ваш девиз🙂

Ольга Чернышева

Да, этому я научилась из Библии. Почему? Потому что, там говорится, что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать, то есть благословляет. Мне больше хочется, чтобы Бог меня благословлял. Стараюсь исполнять его волю.

Александр Пименов

Зависит от ситуации

Александр Пименов

Если мое мнение будет более компетентным или обоснованым, то да.

Александр Пименов

Коллектив. Но согласитесь, если я имею мед образование, а окружающие нет, то когда дело идет о медицине- мое мнение выше. Но и я не полезу с советом к тем, кто компитентнее меня

Валентин

Вы узко профессионально мыслите🙂

Musk Therapy

Для меня несомненно

Валентин

👎🙄"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю" Сократ

Musk Therapy

Ну и не знайте.

Musk Therapy

И что?

Марина Нестерова

Нет. Это мое мнение.

Екатерина Кривоносова

Нет я так не считаю.

Cакурова Людмила

О вкусах не спорят

Валентин

Вкус и мнение не сопоставимы🙂

Cакурова Людмила

Тем не менее никогда не надо никому навязывать свое мнение

Валентин

У каждого свои жуки в голове🙂

Светлана Захарова

Частенько бывает.

Инесса Умнова

Ни в коем случае!

Валентин

👍потому и Умнова🙂

Инесса Умнова

Стараюсь соответствовать!🙂

Ольга Гусева

Какая глупость..

Ольга Гусева

Так считать.. правда, вопрос : приоритет для кого?

Балжан Мурзабекова

Хороший вопрос

Балжан Мурзабекова

Нет. Просто многие считают своё мнение приоритетом. Думаю это природой дано

Валентин

НЕТ не многие, это яркий образчик ЭГОИЗМА

Балжан Мурзабекова

Это только Бог знает истину кто есть внутри

Балжан Мурзабекова

Может вы считаете что ваше мнение приоритет перед мнениями других, но скрываете

Света Дмитренко

нет-просто моё

Валентин

Света Дмитренко

неважно мне.что думабт обо мне окружающие

Валентин

Каждый волен сам и только сам. Улучшать или ухудшать свою жизнь🙂

Валентин

БОЖЬЯ ВОЛЯ и наше личное отношение ко всему происходящему🙂

Валентин

Мелочей в жизни не бывает. Бывает мелочное, наше к чему то отношение. Но все имеет свое последствие (результат) и как правило, для нас неожиданное, которое нам нравится или не очень🙂

Инна Приходько

нет, не считаю

Ал
Аленка

На работе , да

Валентин

Вам этот жест не встречался?

Ал
Аленка

Встречался. Но если от меня зависят люди, качество..деньги. то от них мне
нужен профессионализм и послушание, а не разные мнения

Валентин

Иногда мнение иного путь наикратчайшего решения проблемы. А тупая исполнительность ни где в мире не поощряется. На то существуют роботы

Валентин

Инициатива путь к совершенству

ОК
Олеся Курникова

да.кроме мужа

Валентин

Вы с мужем Сократ и Мария Кюри?

Ел
Елена

нет, конечно

Лариса Тхакумачева

О не как нет