Валентин

Считаете ли Вы, что Ваше личное мнение ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Ответы · страница 12
Сергей Шарапов

Не всегда

Валентин

Ну конечно, у Шарапова так и должно быть!

А Не Скажу

конечно .

А Не Скажу

хмм .. убери свой пальчик ..сломаю

Валентин

ума не хватит🙂

Валентин

Спасибо, не знал Вашего имени, "де Билло ..", бывает это интернет🙂

Ал
Альфия

Невсегда

Валентин

Вы Сенека? Луций Анней Сенека — Википедия
ru.wikipedia.org›Луций Анней Сенека — римский философ-стоик, поэт и государственный деятель.

Агния Сварогски

бывает...

Arsen Beisenov

лучше не лезть в бутылку)))

Агния Сварогски

а при чем здесь бутылка, может мои аргументы весомее

Arsen Beisenov

в спорах не рождается истина

Агния Сварогски

Как говорил наш политолог - В споре не рождается истина, в споре рождается проблема!)))) Но речь ведь идет не о споре

Валентин

Один из классиков изрек, " если в споре, хоть один дурак, то спорящих уже двое..." Извиняюсь за нарушенный диалог🙂

Агния Сварогски

Я тоже помню эту мудрость)))))

Валентин

И это, уже не плохо🙂

Владимир Порошин

ДА ТАК!!!!

Владимир Порошин

НЕТ.... СЕГОДНЯ У НАС МОРОЗНО И МЕТЕЛИТ,СНЕЖНО...

Владимир Порошин

ВСЕ ХРЕНОВО ,НО МЫ ПРИВЫЧНЫ

М Я

конечно

Валентин

Оооо! Сенека объявился, римский философфф

Валентин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Луций_Анней_Сенека

Та
Татьяна

СЧИТАЮ.

Валентин

Каждый человек не повторим и индивидуален. И каждый имеет возможность развиваться, стоит только этого пожелать. Жизнь нам именно для этого дана, для самосовершенствования🙂

Та
Татьяна

Ну да. Я много лет уважала одного политика, даже проголосовала за него. Потом-РАЗ......И всё изменилось. Может и не верное прозрение.

Валентин

Каждое прозрение, является ПОЗНАНИЕМ🙂

Та
Татьяна

Старая пьеса есть, там один пожилой персонаж часто говорил-Я долго думал...........Мне ОЧЕНЬ смешно было. Теперь я о себе так.......

Валентин

Не важно долго или быстро, у разных людей и реакция разная. Главное ВСЕГДА думать, и на все иметь личное мнение. С которым, не обязательно знакомить окружающих,🙂

Азия Спец Заказ

да а вы

Валентин

Нет! "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю" Сократ

Азия Спец Заказ

он правильно сказал я знаю то что ни чего не заню. типа нхя

Эв
Эвелина

Считаю

Валентин

Доводы? или это константа?

Татьяна Бунькова

иногда

Валентин

👎"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю" Сократ

тт
татаева татаева

да 🌹

Валентин

Можно посочувствовать Вашим близким, товарищам, приятилям. Если таковые есть 🙂

Эмиль Нигманов

редко

Валентин

Чем мотивированно? Эгоизмом?

Эмиль Нигманов

Когда выгодно,еще кому то кроме меня

Валентин

Живя в обществе себе подобных. Кому, выгода, для себя любимого, важнее чем выгода быть общественно полезным, востребованным, нужным. Куда одинокий может засунуть свою выгоду. Складывать в долгий ящик? Для чего? 🙂

Эмиль Нигманов

Окружающие, особенно коллектив могут тоже ошибаться или могут ориентироваться на однодневную выгоду для себя не предусматривая дальнейшую перспективу -конечного результата.

Галина Жар-Птица

Чушь!

Николай Сеничак

Есть

Валентин

У военных, на все один ответ 🙂

Ирина Ткач

Нет.

Margarita Poznjakova

Нет.

Мищенко Сергей

нет

Мищенко Сергей

с наступающим новым годом🎄

Валентин

🎄Взаимно🙂

Раиса Дергунова

нет

Раиса Дергунова

на прощанье руки долго жать-время напрасно терять

Раиса Дергунова

у меня ограничено время для ваших тестов. извините. пока!

Лариса Недошивкина

нет

Марина

Нет