Валентин

Считаете ли Вы, что Ваше личное мнение ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Ответы · страница 4
Ниса Барсова

нет каждый имеет право на свое мнение и прав по своему в своих мнениях

Валентин

Ваше личное мнение ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Олеся Волошина

Мое мнение это лично мое мнение....собственно, как и другого человека

Валентин

ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Цецилия Садчикова

Каждый имеет право на свое личное мнение,мое останется только моим!

Luna

Не считаю. Уважаю мнение каждого, даже если оно не совпадает с моим.

Валентина Вострикова

нет не считаю,у каждого свое мнение,прислушаться,это другой вопрос

Людмила Козырь

Мнения у всех разные ,и в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Жукова(Пыжикова) Жанна

У каждого есть мнение, и его надо принять. Даже если это глупость)))

Валентин

личное мнение ПРИОРИТЕТ перед мнениями окружающих ?

Жукова(Пыжикова) Жанна

Не думаю.Не всегда твоё мнение правильное, поэтому иногда стоит прислушиваться и к чужому мнению.

Татьяна Тышкевич

Нет. Каждый имеет право на свое мнение и его нужно уважать.🙂

Геннадий Соловьев Z

Смотря о чём. О том, что касается моей личности судить только мне

Валентин

"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю" Сократ

Геннадий Соловьев Z

Сократ был мудрый мужик, но его мудрость была своеобразна...

Валентин

Вопрос не о своеобразности, а о МОРАЛИ!!!

Олег Васильев

Мнение окружающих - это мнение того,кого не спрашивают..🙂

Валентин

Олег Васильев

Нет,это высказывание приписывают Брюсу Вилльясу.. Я просто обозначил ,что и такое мнение присутствует..

Валентин

Кирилл К.

Есть два мнения- одно МОЁ, второе не правильное!!!!хорошего дня!!

Людмила Кржисецкая

есть люди и поумнее меня. я не всегда всё правильно могу понять

Наталья Файзулина

Нет, я уважаю чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

Бешеная Газель

Смотря в чем. Если речь идет обо мне и моей жизни, безусловно.

Валентин

Слишком много проблем у таких людей

Бешеная Газель

У меня нет. Проблемы у тех, кто навязывает свое мнение. А я ничего не навязываю, просто живу по своим правилам и никого не спрашиваю.

И*
Июлька ********

Сколько людей, столько и мнений. А моё мнение - сугубо личное.

Ол
Ольга

Мое мнение, это мое мнение. Мнение окружающих, это их мнение

Валентин

Ол
Ольга

Для меня да

Нелюша

Не совсем и не всегда. Прислушиваюсь, но делаю свои выводы.

Любовь Зинатуллина

Нет, не ПРИОРИТЕТ. Но свое собственное мнение нужно иметь.

Натали Натали

Мнение есть у каждого...., но в споре может родиться истина

Валентин

Если спорят два дурака и в спор вступит третий - то дураков будет уже трое!!!

Натали Натали

значит Вы считаете, что все кругом дураки?

Вера Власова

Отнюдь,легко остаюсь и при своем мнении,если не согласна.