Св
Светлана

В чем суть алкоголика, как понять пьяного мужика забылдыгу, что ему не хватает в жизни?

Ответы
Ду
Дульсинея

дурость чистой воды, то что он не может творить трезвым, он творит пьяный, своего рода оправдание собственной неадекватности...

Св
Светлана

Да и чтобы все его, такое ничтожество, боялись.

Ду
Дульсинея

таким надо сразу жёстко давать отпор, что бы боялся он))

Виктор Орлов

Он потерял реальность. Думает что он живёт а он вечным сне находится.

Св
Светлана

Он просто дурак и эгоист.

Александр

Он, бедолага, пустился во все тяжкие от неразделённой Любви!

Св
Светлана

А зачем и другим жизнь портить своим занудством?

Александр

...Что ж ему, нелюбому и несчастному, ещё в этой остаётся в этой жизни?!

Arsen Beisenov

Вопрос к женщинам, а особенно к их матерям

Св
Светлана

они его не воспитывали и отдали на воспитание дедушке с бабушкой, а они в свою очередь тоже его не воспитывали, потому что он им не нужен двум эгоистам, которые всю жизнь прожили для себя.

Arsen Beisenov

Меня тоже воспитывали бабушка с дедушкой и отца у меня не было. Что это меняет?)

Св
Светлана

Человек человеку рознь и воспитание разное.

Arsen Beisenov

Мне бабушка говорила: "Если любишь женщину, то стой на своем до конца чего бы тебе это не стоило"

Луиза

не хватает ему мозгоправа

Arsen Beisenov

Достаточно любящей жены

Сергей Остёрский

Суть алкоголика в том, что у наго этиловый спирт участвует в обмене веществ в организме и без него он уже не может жить.

Вл
Владимир

женской писи.вот и пьет..

Св
Светлана

Нет, я знала много пьющих импотентов, которым женщина не особо нужна, они сами себя заставляют иметь секс с ней 1 раз в месяц, чтобы она окончательно не ушла и не рассталась бы с ним.

Вл
Владимир

привет.. не пойму таких мужчин у которых стоит.. а жену хорошо проеать не может чтобы она вставая из под него летал в облаках..

Св
Светлана

потому что если человек пьет алкоголь и особенно пиво, он становится импотентом и у него ничего не стоит.

Вл
Владимир

не приветствую алкогольни какой. не пью вообде ни чего.. поэтому может и стоит еще.. не плохо. хватает на жену и на других молдых..

Св
Светлана

Наверное деньги им платите, молодым шлюхам,

Вл
Владимир

ни одной за всю жизнь не платил.. и не шлюха. 32 года не рожавшая еще.. приятно ее любить в разных позах и в разные места..

Андрей

а выпейте с ним- узнаете!

Qqqq Qqqqq

а зачем это Вам знать?

Лариса

Алкоголя не хватает.

Ка-Валерчик Гузенко

Общения! 🖼

Бо
Бока

Будто бабы не пьют

Света Дмитренко

нужности в себе

Nikola Mahkov

-причин много!--

Александр Вяткин

Кайф ловят.

Виталий

Пузырька.

Vlad Bosikom

Водки

Св
Светлана

Ума.

Vlad Bosikom

Не может не хватать того, чего не от рождения

Кс
Ксения

Водки

Максим Jw

.

Ольга Чернышева

Пьяница - он хочет пьёт, а хочет - не пьёт. А Алкоголик - он хочет - пьёт, не хочет - тоже пьёт. Эта мысль понятна?

Максим Jw

Светлана - взрослая женщина и почти все её вопросы либо провокационные, либо из области "я - балда, ни чё нипанимаю".