Се
Сергей

Знаете чем отличается пьяница от алкоголика? Пьянице нужно выпить. А алкоголику нужно выпить ВСЕ.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не в этом) пьяница хочет пьет, а хочет не пьет, то есть он может отказаться, а алкоголик нет, он никогда не откажется от рюмки

Nekto Imiarekoff

Не так. Пьяница хочет пьёт, а хочет - не пьёт. Алкоголик же хочет пьёт и не хочет - тоже пьёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Пьяница хочет пить и пьёт.А алкаш и хочет пьёт и не хочет пьёт.Иначе сдохнет.

Qqqq Qqqqq

пьянчуге все равно что пить, а тут надо компанию, посидеть, поговорить

Сп
Спокойная

не совсем так, по моему опыту...слово ВСЁ надо заменить на ВСЕГДА

Добрый Мизантроп

Тогда алкоголик лучше ,быстрей всё выпьет и быстрей помрёт 😂

Ма
Марат

😂😂 пьянице нужно выпить,а алкоголику нужно опохмелиться 😂

Юж
Южанка

Не так. Пьяница ХОЧЕТ выпить. А алкоголику НУЖНО выпить.

Виктор Федин

пьяница пьёт когда может, алкоголик пьёт всегда

Даниил Даниил

Вы видно изучали таких или работаете с ними?

Владмир

🖼Это пьяница или алкоголик?

Vicrus

Никак и не иначе однако)))

Эмма Коноплицкая

А и нет никакой разницы...

Solnyshko

pieanitza -liubiteli, alkogolik -zavisim

На
Наталия

Удивили признанием

Наталья Самойленко

Нужно нажраться.

Ко
Коля

Это одно и тоже.

Сергей Дёмшин

Всё не выпить!!!

Алексей Пимяков

я значит алкаш

П2
Павел 2000

Может быть...